шумка и корозия

Все вопросы по защите кузова от коррозии, делимся опытом.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
1Валерий2
Сообщения:90
Зарегистрирован:02 июл 2009, 18:36
Мой автомобиль:ваз 2108. продан после доработак и тюнинга, 2106. продан ,,, сейчас 21093 I
Мой Агент mail.ru:milaev-valerijj@mail.ru
Re: шумка и корозия

Сообщение 1Валерий2 » 06 фев 2012, 11:49

по моему мы ушли в сторону от постовленного вопроса суть вопроса наверно не ясно изложил а заключался он если все зделать правильно положить вибропласт мастику все где положено как будет гнить кто сталкивался ????? к примеру вскрываеш коврик салона после 3 ----5 лет эксплуатации и видиш красивую картину все как было не ржавчины не очагов карозии ???? (((((((не поверите приобрели машину брату ваз21093 2000 г выпуска по осени 2011 год после усиленой эксплуатации в осенне зимний период ....рыбалки, охота , работа ,,были помяты два короба ,,,,,,наскочил на пасонок из бетона в луже!!!!! пришел к выводу в виду начала внешней корозии в поврежденых местах о замене коробов при разборе пол был в идеальном состоянии и даже не помутнела краска не каких антикорозийных мер кроме обработки полостей короба я не обнаружил вот теперь зделал ему шумку вибропластм посмотрим на результт летом пройдет как раз год что будет увидим ??
Делай хорошо плохо само получится
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: шумка и корозия

Сообщение Витек » 07 фев 2012, 06:11

Ну если днище без следов коррозии и вибропласт наклеен поуму, это только напользу.
Умная мысля приходит опосля.

Вернуться в «Защита кузова от коррозии.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя