Любые вопросы по проводке электрике. Попробую помочь!

Вопросы по ремонту электрики, замены лампочек и прочее.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Re: Любые вопросы по проводке электрике. Попробую помочь!

Сообщение Павел » 24 июн 2012, 13:22

евсей писал(а):сново проезжаю 3-5км лампочка моргает и загорается,повтаряю все также,сново гаснет и так далее.датчик давления поменял.в чем дело может быть?
Думаю, тут дело не в электрике. А с чего всё началось?
Попробуй ещё поменять масляный фильтр. Также, возможна проблема с масляным насосом.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Любые вопросы по проводке электрике. Попробую помочь!

Сообщение евсей » 01 июл 2012, 10:23

Павел писал(а):
евсей писал(а):сново проезжаю 3-5км лампочка моргает и загорается,повтаряю все также,сново гаснет и так далее.датчик давления поменял.в чем дело может быть?
Думаю, тут дело не в электрике. А с чего всё началось?
Попробуй ещё поменять масляный фильтр. Также, возможна проблема с масляным насосом.
я купил эту десятку в январе поменял масло фильтр,клапана отрегулировал,и не ездил на ней поставил,в мае завел и началась такая проблема при первой же езде.поменять фильтр мне уже предлогали вместе с маслом,но я ведь новое залил,перед этим пользовался пятиминутной промывкой.сегодня друг механический датчик давления принесет,проверю конкретно,где собака зарыта.
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Любые вопросы по проводке электрике. Попробую помочь!

Сообщение евсей » 01 июл 2012, 16:57

евсей писал(а):
Павел писал(а):
евсей писал(а):сново проезжаю 3-5км лампочка моргает и загорается,повтаряю все также,сново гаснет и так далее.датчик давления поменял.в чем дело может быть?
Думаю, тут дело не в электрике. А с чего всё началось?
Попробуй ещё поменять масляный фильтр. Также, возможна проблема с масляным насосом.
я купил эту десятку в январе поменял масло фильтр,клапана отрегулировал,и не ездил на ней поставил,в мае завел и началась такая проблема при первой же езде.поменять фильтр мне уже предлогали вместе с маслом,но я ведь новое залил,перед этим пользовался пятиминутной промывкой.сегодня друг механический датчик давления принесет,проверю конкретно,где собака зарыта.
причину нашел-поменял масляный фильтр и все стало нормально.

Вернуться в «Электрика автомобиля.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей