Установка ксенона

Вопросы по ремонту электрики, замены лампочек и прочее.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
vadimelekt
Сообщения:2
Зарегистрирован:07 фев 2009, 15:35
Мой автомобиль:Talbot Horizon
Установка ксенона

Сообщение vadimelekt » 07 фев 2009, 16:37

Пока стоял ксенон только на "ближнем"все было прекрасно.Потом переставили лампы с ближнего на дальний(вместе с родными блоками розжига),а на ближний поставили новые ксенонки.В итоге "ближний"загорается отлично(уже с новым комплектом), а вот "дальний"-с большим трудом(должны загореться все четыре фары).Лампы ,по одной ,моргают,не могут разжечься,время от времени горит предохранитель.На заведенной машине(зарядка 14 вольт)картина улучшается,но не на все 100%.В чем может быть причина? :roll:
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Установка ксенона

Сообщение Evgeny_Zh » 19 окт 2009, 14:19

... 4 блока стоят? с учетом того что для 1-ой ксенонихи блок генерирует 24 тысячи вольт :) так написано где то техничке прочитал. ппц мне кажется тут явный перепор с потреблением в момент розжига..
И потом ты всегда дальний будешь ждать пока разговриться ксенон который стоит в дальних лампах?!
И еще пишут что как можно меньше надо включать и выключать лампы ксеноновские, у них это напремую влияет на срок эксплуатации. Т.е. срок службы явно будет не большой. Ибо по жтому би-ксенон "телескопический" колба просто движется внутри вперед-назад, тем самом увеличивая или уменьшая свечение.

Вернуться в «Электрика автомобиля.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей