[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Форум автомастеров Сам Автомастер •Установка ксенона
Страница 1 из 1

Установка ксенона

Добавлено: 07 фев 2009, 16:37
vadimelekt
Пока стоял ксенон только на "ближнем"все было прекрасно.Потом переставили лампы с ближнего на дальний(вместе с родными блоками розжига),а на ближний поставили новые ксенонки.В итоге "ближний"загорается отлично(уже с новым комплектом), а вот "дальний"-с большим трудом(должны загореться все четыре фары).Лампы ,по одной ,моргают,не могут разжечься,время от времени горит предохранитель.На заведенной машине(зарядка 14 вольт)картина улучшается,но не на все 100%.В чем может быть причина? :roll:

Re: Установка ксенона

Добавлено: 19 окт 2009, 14:19
Evgeny_Zh
... 4 блока стоят? с учетом того что для 1-ой ксенонихи блок генерирует 24 тысячи вольт :) так написано где то техничке прочитал. ппц мне кажется тут явный перепор с потреблением в момент розжига..
И потом ты всегда дальний будешь ждать пока разговриться ксенон который стоит в дальних лампах?!
И еще пишут что как можно меньше надо включать и выключать лампы ксеноновские, у них это напремую влияет на срок эксплуатации. Т.е. срок службы явно будет не большой. Ибо по жтому би-ксенон "телескопический" колба просто движется внутри вперед-назад, тем самом увеличивая или уменьшая свечение.