Автосканер, помогите выбрать

Все вопросы по умным системам здесь.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093
Re: Автосканер, помогите выбрать

Сообщение AMD » 11 сен 2010, 22:12

Давно хочу себе китайся заказаться айфон там за 2.800ре с доставкой или HTS за 4.500 с виндой которая работает. :)
Хорошие телы говорят. А еще сигналку GSM в гараж который на сотовый кричит за 3.500 рубляков.
Я ещё где то видел песталь H827 у узкоглазых в сайте за 280 рублей.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
esminsky
Сообщения:310
Зарегистрирован:28 июл 2010, 16:21
Мой автомобиль:РАВ-4 ХА

Re: Автосканер, помогите выбрать

Сообщение esminsky » 26 окт 2010, 16:49

Решил немного продолжить тему по Луанчу.
Здесь есть подводные камни, модель и комплектация.
Тонкость в том, что в одном корпусе идут смартбоксы разных серий и разные по функциональным возможностям.

Оптимальный вариант (нужно заранее все оговаривать с продавцом!).
1. Новый заводской Launch X-431 GX3 с реальным серийным номером 98064ххххххх, 2010 год выпуска. (другие номера серийников, например 98024… - это старый Луанч в новом корпусе).
2. Прошит (с программной оболочкой) на английский язык. (цена 6400RMB).
3. Нужна вторая (дублирующая и первая основная) СF карта с программами на английском языке. (цена 150 RMB)
4. Желательно докупить сразу Super16 Adapter ( цена 500 RMB).
5. Комплектация (тоже нужно оговаривать, для рынка КНР она отличается, пишу что точно нужно, остальное может присутствовать в комплекте опционально)
Кабели:
USB – основной, Питания от прикуривателя, Питание от аккумулятора, Stylus, Блок питания 220/12В, Flash card Readers, Чемодан пластиковый

Диагностические разъемы и кабели:
Mercedes-Benz 38 pin, Smart OBD II- 16E, Ssangyoung / Mercedes Sprinter, Mazda 17 pin, Fiat 3 pin,
BMW 20 pin, Kia 20 pin, Subaru 9 pin, Daewoo, Chrysler 6 pin, Toyota/Lexus 17 pin, Toyota/Lexus 22 pin, GM/ VAZ 12 pin, Honda 3 pin, Ford 6+1 pin, Daihatsu, Hyundai/Mitsubishi12+16 pin, Audi/Volswagen 4 pin, Citroen, Suzuki, Universal 3 pin, Nissan 14+16 pin

6. Чек с номером сканера, гарантия, перечень комплектации

7. Где еще можно без проблем заказать?
Вот два сайта
http://www.carsung.net/EN/index.asp, http://www.obdfactory.com/

Заказ можно оформить прямо на сайтах.
Еще адрес англоязычной китаянки lydia@obdfactory.com, напишите ей, она обсчитает заказ и с ней можно оговорить детали (например что бы они вписали нужную сумму в инвойс, или что бы завод сделал акт, что сканер поступал к ним в ремонт по гарантии. Иногда так делают, что бы избежать таможенных взысканий до 30% от стоимости, но при покупке одного прибора проблем не должно быть, отсутствует понятие товарного количества, да и многие люди уже там покупали и получали без проблем).

Когда заказ оформлен и все оговорено оплачиваете через Western Union (комиссия 20$),
плюс доставка EMS 135$

8. Общая цена (с доукомплектацией Super16 Adapter и доп карта)
6400+150 +500 = 7050 RMB примерно 1050$
плюс 150$ накладные расходы. Срок доставки неделя.

Обновления ПО на этот год Вам не понадобится, в дальнейшем можно найти в сети бесплатные варианты
Аватара пользователя
west32
Сообщения:1
Зарегистрирован:02 апр 2009, 00:09

Re: Автосканер, помогите выбрать

Сообщение west32 » 29 ноя 2010, 10:59

Доброго времени суток!!!
Предлагают Scantronic http://www.autoscan.ru/html.files/scantronic.htm
кто нибудь пользовался сим девайсом?
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Автосканер, помогите выбрать

Сообщение sergej » 06 дек 2013, 18:02

Помогите кто в теме. Короче, такая ситуация: Фольцваген В3 1991 года рождения, двигатель RP 1,8 Моно Мотроник. Бывает езжу по несколько месяцев и всё по феншую :lol: , потом начинаются у него завихроны - приехал, заглушил, через некоторое время заводить - фигушки. Куда только не лазил, всю проводку перерыл, сигналку упростил (выбросил всё, оставил только откр.закр. двери, релюшку убрал). Бросаю машину, через несколько часов прихожу - заводится с полпинка...
Тест по блинк кодам ничего не показывает, выдает 4-4-4-4 (неисправностей нет)... :roll:
===============

Может кто чего подскажет? :?: Советы типа: в утиль ее, не принимаются... ;)
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Автосканер, помогите выбрать

Сообщение Павел » 07 дек 2013, 10:54

Стартер не крутит? Или просто не заводится, подразумевая: стартер крутит, искра есть и подача топлива идет?
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Автосканер, помогите выбрать

Сообщение sergej » 07 дек 2013, 11:09

Искра пропадает, на нее с мозгов нет сигнала ... :evil:
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Автосканер, помогите выбрать

Сообщение Павел » 07 дек 2013, 11:24

Тяжелый случай.... :? Хуже нет когда неисправность пропадающая. Тут, я вряд-ли помогу советом. Думаю, что эта ошибка вылезает из-за перегрева и копать нужно в эту сторону.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Автосканер, помогите выбрать

Сообщение sergej » 07 дек 2013, 12:59

Павел писал(а): Думаю, что эта ошибка вылезает из-за перегрева и копать нужно в эту сторону.
В том то и дело, что автомобиль отказывается заводится не горячий, а холодный. Бывает что прогреваю несколько раз сидя в нем, и вдруг в очередной раз он отказывается заводиться. Когда нибудь плюну на всё и воткну туда карбюратор и обычную электрику от нашей "девятки"... :twisted:
Ой как не хочется....
Аватара пользователя
Super_Hiding
Сообщения:2
Зарегистрирован:05 сен 2016, 17:08
Мой автомобиль:Smart City Coupe

Re: Автосканер, помогите выбрать

Сообщение Super_Hiding » 05 сен 2016, 17:12

Рекомендую Автосканер мультимарочный на Android X-431 PRO LAUNCH Стандартное ПО устройства поддерживает 95 марок автомобилей, Demo software, Smart OBDII diagnostic software.
Аватара пользователя
Super_Hiding
Сообщения:2
Зарегистрирован:05 сен 2016, 17:08
Мой автомобиль:Smart City Coupe

Re: Автосканер, помогите выбрать

Сообщение Super_Hiding » 05 сен 2016, 17:19

esminsky писал(а):В КНР LAUNCH X431 стоит 720 баксов, делает Гонконг. Сейчас появился русский вариант сайта КНР Тао-бао (аналог eBay ) там можно поискать, цена без доставки. В принципе в любом городе на рынках полно китайцев, всегда можно с ними договориться, привезут за баксов 50. Наших челноков лучше не просить, не смогут на територи КНР оформить заказ через Таобао. Там сложная система оформления и доставки по сути наложным платежем, через EMS почту. Китайцы усложнив систему покупок через интернет магазины и аукционы, практически полностью исключили мошейничество в этой сфере
Ну если взять у китайцев или через китайцев вы обновлять не сможете и вдруг какая настройка слетит кукда обращатся будете??? Снова китайца искать что бы ехал. Найдите официального импортера который вас поддержкой обеспесит да и все го то делов. На украине сейчас данный автосканер продают с тремя годами бесплатных обновлений и 2мя годами гарантий. Ну а там решайте сами стоит ли рискнуть или нет

Вернуться в «Сигнализации, ABS, AirBag, диагностика.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей