Система AIRBAG SUBARU b4 (be5 2003 год)

Все вопросы по умным системам здесь.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
b23all
Сообщения:1
Зарегистрирован:01 апр 2011, 04:42
Мой автомобиль:пешеход
Система AIRBAG SUBARU b4 (be5 2003 год)

Сообщение b23all » 01 апр 2011, 12:56

Машина после лобового удара, подушки руля и пасажира стрельнули, ремни натянулись. Как проверить работоспособность лобовых датчиков? При срабатывании подушек они остаются рабочие или тоже приходят в негодность
В блок AIRBAG записались данные о краше, микросхема на 8 ног, хз какое у неё название, какой программатор можно использовать для считаывания данных, чтобы посмотреть данные краше, редактировать его и записать обратно.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Система AIRBAG SUBARU b4 (be5 2003 год)

Сообщение Витек » 01 апр 2011, 22:16

b23all писал(а):Машина после лобового удара, подушки руля и пасажира стрельнули, ремни натянулись. Как проверить работоспособность лобовых датчиков? При срабатывании подушек они остаются рабочие или тоже приходят в негодность
В блок AIRBAG записались данные о краше, микросхема на 8 ног, хз какое у неё название, какой программатор можно использовать для считаывания данных, чтобы посмотреть данные краше, редактировать его и записать обратно.
Зайди на CHIPTUNER.RU, там все знают.
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
vovk_a
Сообщения:7
Зарегистрирован:25 мар 2011, 22:07
Мой автомобиль:ваз 2103

Re: Система AIRBAG SUBARU b4 (be5 2003 год)

Сообщение vovk_a » 07 апр 2011, 17:41

Если хочешь быть уверенным что система сработает и при втором ударе (не дай бог ни кому и ни когда) то лучше меняй и датчики, и блок управления, всё что под сомнением, безопасность дороже а эта система много жизней спасает...

Вернуться в «Сигнализации, ABS, AirBag, диагностика.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость