проблема с сигналкой

Все вопросы по умным системам здесь.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru
Re: проблема с сигналкой

Сообщение вадим » 04 янв 2010, 17:59

От кнопки на брелке с изображением замка закрывается, а от кнопки закрытия и постановки на сигналку не хочет?!
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: проблема с сигналкой

Сообщение Витек » 05 янв 2010, 05:32

Если так то, попробуй сделать "перезагрузку„ отключить и включить массу на машине и вынуть и вставить батарейку в брелоке, если не поможет - нужен специалист.
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
solomon
Сообщения:128
Зарегистрирован:19 фев 2011, 11:50

Re: проблема с сигналкой

Сообщение solomon » 03 окт 2011, 11:10

Здраствуйте, проблемма такая:
Лампочка сигнализации которая стоит в салоне постоянно горит, работает все нормально, сигнализация не штатная. Так вроде не должно быть?
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: проблема с сигналкой

Сообщение Павел » 03 окт 2011, 16:59

Вполне возможно, что вышел из строя триггер (маленькая микросхемка), который заствляет светодиод моргать. Если сигналка работает, то и париться по моему не стоит. :D
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: проблема с сигналкой

Сообщение AMD » 03 окт 2011, 19:52

У меня прикольная сигналка, иногда едешь себе спокойно, а она самопроизвольно в режим охраны встает, орет собако да еще матор глушит, если успеешь встать к обочине хорошо, а так можно и посредине дороги встать, что со мной и случилось два года назад. Стою, моментом пробка образовалась, сигналка орет, машина не заводится и с режима не снимается, я тогда растерялся, вызвал другана, он подьехал и давай толкать машину. Кароч отцепил я блокировку двигателя, так пока и езжу.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
timsan
Сообщения:4
Зарегистрирован:12 дек 2011, 15:44
Мой автомобиль:были жигули 01 и москвич иж 412 . в данный момент не имееться

Re: проблема с сигналкой

Сообщение timsan » 13 дек 2011, 17:02

иногда бивает,что на водительскую дверь не стоит актюатор и ее закрывают вручную. в таком случае,там будет стоять актюатор, купленный в аксессуарах, а он может не осиливает замок, или- же замок нужно смазать как следует и отрегулировать.(этот текст прпдназначен не для re, а для предидующего участника , у которого были проблемы с замком.) а для re, нужно посмотреть дверную кнопку выключателья света салонного освещения,если она не срабативает,сигнализация продолжает отсчитивать секунды ,чтобы перепоставить машину на охране.

Вернуться в «Сигнализации, ABS, AirBag, диагностика.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей