Как выходим в интернет?

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:
Re: Как выходим в интернет?

Сообщение Evgeny_Zh » 01 фев 2010, 14:01

По теме браузеров: Из всех браузеров самая безопасная опера... у нее уязвимость менее 10% у Интернет эксплорера около 20% точно не помню а у остальных типа ЛИСА и ГУГЛЬ хроме за 30% Делайте выводы господа..

sergej писал(а):
Evgeny_Zh писал(а):Откуда могу от туда и вылазию, С дома с компа, с работы с компа, с ноутов если есть, с телефона glofiish x600, сейчас буду вылазить еще и с нокии 5230 помоему, похож на 5800 XpressMusic. Wi-Fi, GPRS, EDGE, 3G не юзал еще не разу :)
Ты, что на складе электроники работаешь? :)
Нет, просто у меня какая то болезнь возможно похожая на общую болезнь компьютерщиков.. Я очень падкий до электроники, могу в магазине электроники часами все рассматривать изучать характеристики. Поэтому при любом случая пытаюсь завладеть тем или иным приборчиком :) + Технологии нынешние здорово упрощают жизнь, если во всем еще разбираться :)
sotn писал(а):В свою очередь добавлю, что KLiteCodecPack содержит наиболее распространеные версии кодеков и как вариант подходит для установки.
И плеер там классический, мне он очень по душе :)
Классический плеер, это шедевр ;) И нужную информацию показывает, и проблем с ним я не встречал :lol:
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Как выходим в интернет?

Сообщение вадим » 02 фев 2010, 07:54

На днях вылез банер, что я парнуху бесплатно поглядел, теперь должен 3аплатить, а то так и будет на экране торчать! Выключил комп., через пару часов включил и все пропало. Вечером того же дня уже в мозиле вылезла подобная хрень. Мой антивирусник dr. Web, нифига не справляется! Установил пробную касперского и тот сразу трояна нашел, после этого все 3аработало! Как хорошо бы было если бы антивирусники не конфликтовали, все бы установил!
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей