Аренда

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru
Аренда

Сообщение вадим » 23 янв 2010, 08:23

Извиняюсь, что перекрыл тему павла, просто возникла актуальная проблема с арендой гаража, инструмента? Кто нибудь здавал в аренду или сам арендовал? Что по чем?
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Аренда

Сообщение вадим » 23 янв 2010, 10:47

У меня ситуация такая: когда начинал с чуваком работать, его гараж (точней большой сарай) эл-во и дрова его, инструмент и работа 80% моя. Готовили гараж его - делали бетонный пол, обшивали гараж и вн. Отделка была в таком же процентном соотношении,. Прибыль пополам, да и деньги в гараж своих он почти не вкладывал, т.е. Которые я ему отдавал почти не за что их и вкладывал. Потом ему все это надоело (ведь работать надо, а он думал сра3у милионы будут), стал отдавать ему % 30. Началась зима, а он заявил, что дров на гараж у него нет, ?! (летом когда денюжку отдавал, и на дрова тоже) сделал тупое лицо и привез с пилорамы какие то отходы от вагонки. Я подумал, что все только на моих плечах, и мы договорились, что я ему буду платить по 150 р. В день когда работаю, дрова мои. Теперь начилась такая х..ня: пока я не работаю он загоняет тачки своих корешей и дает возможность им ковырятся с машиной. Мля где справедливость, одним и машина и квартира, а другим пахать и пахать. Вот и завел эту тему, надо сваливать!
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Аренда

Сообщение sergej » 23 янв 2010, 11:05

А ты как хотел, гараж то его - он и правит бал. Ты же сам с ним договорился, платить только за дни работы, вот он корешей и пускает когда тебя нет. Договорись о полной аренде и плати за месяц как квартплату, не выгодно - но будешь там сам "хозяин".
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Аренда

Сообщение вадим » 23 янв 2010, 11:16

Да хочу что бы не боятся, полюбому там отвертку возьмут, там молоток, тогда лучше ему давать инструмент в аренду, я ведь ему не 3апрещаю брать дрель или еще чего по хозяйству сделать, а корефаны нафиг мне не нужны. Так вот сколько можно срубить?
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Аренда

Сообщение sergej » 23 янв 2010, 11:27

вадим писал(а):Да хочу что бы не боятся, полюбому там отвертку возьмут, там молоток, тогда лучше ему давать инструмент в аренду, я ведь ему не 3апрещаю брать дрель или еще чего по хозяйству сделать, а корефаны нафиг мне не нужны. Так вот сколько можно срубить?
Да, нифига ты на этом не срубишь, кто тебе в чужом гараже за молоток и отвертку платить будет. Когда в аренду брал гараж и появлялись такие ремонтники - первыми словами моими при их появлении было "Заезжай - сейчас сделаем". Если у него мозги есть, поймет сразу, что делать буду я, а следовательно денежку возьму. Кто не хотел уезжал. Да и ключи от гаража, только у меня были - нафига я чужому дяде буду доверять оборудования тысяч на 70.
Для меня - большие деньги. И хозяин гаража при виде всех приблуд, что я завез для работы сам от ключей отказался. Кому нужен такой гиморой.
И потом, за те дни, что я не работал хазяину платил по 70 руб.
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Аренда

Сообщение вадим » 23 янв 2010, 11:56

Заезжай сделаем! Хорошая идея. У меня гараж во дворе с домом. Вьезда в гараж два, во второй он свой баркас ставит, а вход один. Ох, надо завязывать или строить свое.
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
Flik
Сообщения:42
Зарегистрирован:29 дек 2008, 15:48
Мой автомобиль:Infiniti-хочу однако

Re: отпуск

Сообщение Flik » 23 янв 2010, 20:22

Почитал статью Павла про Таиланд, даа, тепло, океан, кокосы. Класс. Самому туда захотелось. :D Вот деньжат подсоберу и вперед.
Пусть тебя озолотят, не доверяй врагу и не любящей женщине — иначе ты погиб.
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: Аренда

Сообщение Rudkviktor » 23 янв 2010, 20:42

Вадим,а выкупить не предлагал гараж?или дорого будет?
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Аренда

Сообщение вадим » 24 янв 2010, 18:29

Он во дворе у него и через год-два он его сносить будет. Сегодня говорю: давай два рубля за инструмент и газ и крась без проблем, дак дорого оказалось 500 предложили, вот уроды! Везите свое и красьте. Переговорил со знакомым, он тоже помаленьку красит в свободное время, буду переезжать к нему. По крайней мере такого мозгокомпоства не будет. Сегодня пришел, все открыто, заходи бери что хочешь, ему некогда было закрывать, в магзин торопился-полный пипец.
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Аренда

Сообщение Evgeny_Zh » 01 фев 2010, 13:40

Забирай весь инструмент свой, нервы дороже.. Потихоньку помаленьку что нибудь подвернется..

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей