[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Форум автомастеров Сам Автомастер •Аммортизаторы багажника гольф3
Страница 1 из 1

Аммортизаторы багажника гольф3

Добавлено: 04 фев 2010, 15:17
edikas50
Аммортизаторы багажника на гольф3 зимой совсем не держат, покупал новые, но и они прослужили от ранней весны до зимы. Может их чем нибудь смазать? Например жидкой канифолью? Подскажите пожалуста, а то каждый год покупать новые- накладно, да и бошкой упиратся в багажник не всегда удобно. Заранее большое спасибо. :roll:

Re: Аммортизаторы багажника гольф3

Добавлено: 04 фев 2010, 15:57
Evgeny_Zh
Подставляйте палочку сэр ;)

Re: Аммортизаторы багажника гольф3

Добавлено: 04 фев 2010, 21:19
VODOLAZ
Амморты оригинальные или нет?

Re: Аммортизаторы багажника гольф3

Добавлено: 05 фев 2010, 11:48
Бусел
edikas50 писал(а):Аммортизаторы багажника на гольф3 зимой совсем не держат, покупал новые, но и они прослужили от ранней весны до зимы. Может их чем нибудь смазать? Например жидкой канифолью? Подскажите пожалуста, а то каждый год покупать новые- накладно, да и бошкой упиратся в багажник не всегда удобно. Заранее большое спасибо. :roll:
Сто пудов "очень не оригинальные". У меня друг, последнее время, принаровился мартеры эти подбирать у поставщиков фарнитуры для мебели. По качеству тож разные, но по цене один и тот же мартер на строительном рынке в 1.5 раза дешевле, чем на авторынке. Но, лучше оригинал: дорого, но надежно.