Безработица

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru
Re: Безработица

Сообщение sergej » 19 фев 2010, 09:56

bamperus писал(а):"все люди братья и должны друг другу помогать!„ - я думаю ,что к этому принципу мы все в ближайшее время придем,
А вот тут уж фигушки - от идей коммунистического общества отказались напрочь, $ - такой значек правит балл, и чем дальше, тем больше. Скоро за воздух денежки платить придется.
А "юродивые" во все времена были, зачем им деньги - поесть и все, жизнь и так прекрасна.
Аватара пользователя
sotn
Сообщения:314
Зарегистрирован:14 июл 2009, 00:26
Мой автомобиль:все в покраске :)

Re: Безработица

Сообщение sotn » 19 фев 2010, 12:13

bamperus писал(а):
Витек писал(а): То ли баптист то ли старовер: "все люди братья и должны друг другу помогать!„ Мужик его накормил и 500р. еле затолкал. Вот у кого очередь на 10 лет вперед! :lol: :lol: :lol:
Из чего следует,что безработицы как таковой нет в принципе. Есть лишь некачественный труд и человеческая жадность,которые вместе или по отдельности,но приводят к безработице.
"все люди братья и должны друг другу помогать!„ - я думаю ,что к этому принципу мы все в ближайшее время придем,и хорошо,что некоторые уже это начали понимать и действовать.
C тебя пиво, зарекламу :)

http://vaz04.ru/forum/7-1237-57201-16-1266570705
Все ерунда кроме пчел, пчелы тоже ерунда, но их много... (С) Винни
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: Безработица

Сообщение bamperus » 19 фев 2010, 13:02

sotn писал(а):C тебя пиво, зарекламу :) http://vaz04.ru/forum/7-1237-57201-16-1266570705
Пиво -это яд!За рекламу спасибо,с городом только ошибся Нижний Новгород и Великий Новгород - это два разных Новгорода. :lol:
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: Безработица

Сообщение bamperus » 19 фев 2010, 13:12

sergej писал(а):
bamperus писал(а):"все люди братья и должны друг другу помогать!„ - я думаю ,что к этому принципу мы все в ближайшее время придем,
А вот тут уж фигушки - от идей коммунистического общества отказались напрочь, $ - такой значек правит балл, и чем дальше, тем больше. Скоро за воздух денежки платить придется.
А "юродивые" во все времена были, зачем им деньги - поесть и все, жизнь и так прекрасна.
надо учиться мыслить в другой плоскости,вне пяти общественно-политических формаций и диалектического материализма. Там где правит $ -там все люди живут плохо,по-возможности создавая при этом видимость внешнего благополучия. И чем больше в какой то общности правит $ ,тем в реале хуже живет эта общность. понятие "Коммунизм" не имеет никакого отношения к тому,что происходило в СССР на протяжении 70 лет. Любое Государство -это крайне низшая форма самоорганизации общества. Государство -это нарост,злокачественная опухоль,пожирающая организм.Государство в наше время -как церковь в средние века. Без государства нормальным людям будет значительно легче жить.
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
sotn
Сообщения:314
Зарегистрирован:14 июл 2009, 00:26
Мой автомобиль:все в покраске :)

Re: Безработица

Сообщение sotn » 19 фев 2010, 13:14

bamperus писал(а):
sotn писал(а):C тебя пиво, зарекламу :) http://vaz04.ru/forum/7-1237-57201-16-1266570705
Пиво -это яд!За рекламу спасибо,с городом только ошибся Нижний Новгород и Великий Новгород - это два разных Новгорода. :lol:
Обана...
Исправлю! :lol:
Все ерунда кроме пчел, пчелы тоже ерунда, но их много... (С) Винни
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Безработица

Сообщение МАЛЯР 30 » 20 фев 2010, 05:06

Бамперус!!! Ты бампера всем безплатно делаешь? :)
Аватара пользователя
VODOLAZ
Сообщения:485
Зарегистрирован:10 июл 2009, 22:52
Мой автомобиль:VW Polo
Контактная информация:

Re: Безработица

Сообщение VODOLAZ » 20 апр 2010, 01:31

Как у Вас с работой коллеги? Видимо работы у Вас хватает раз тема заглохла.
На меня работа прямо нахлынула. Полная покраска Рено Логан и Ниссан Микра, четыре элемента на БМВ Е39, пять элементов на Тойота Королла, Ауди А6 два элемента, еще на днях должны 2 клиента приехать. В гараже с 10 утра до 12 ночи. Устаю пипец как сильно, так еще и пистоль крякнулся. Один нехороший человек почистил распыляющую головку гвоздиком. Старый Voylet теперь красит лучше чем эта SATA.
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Безработица

Сообщение Evgeny_Zh » 20 апр 2010, 10:18

VODOLAZ писал(а): Один нехороший человек почистил распыляющую головку гвоздиком. Старый Voylet теперь красит лучше чем эта SATA.
ЕПРСТ! Дай ему гвоздем в глаз, и потом спроси как норм видно!? :twisted:
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Безработица

Сообщение sergej » 20 апр 2010, 10:57

Изображение Наверно это болезнь этого года, пульверы гвоздём и наждачкой чистить. Вулканы , блин, повлияли. :lol:

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей