как заставить себя продолжать работу...?

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец
Re: как заставить себя продолжать работу...?

Сообщение Rudkviktor » 12 июн 2011, 12:39

Стоит это 100руб.госпошлина.если с заменой птс 600р.можно написать себе договор и не вписывать себя в птс.потом найти покупателя переписать на него договор и вписать его в птс.хозяин не обязателен подпись никто сверять не будет.кстати после 69ой инфа в налоговую не передается,но сумма в договоре конечно значительно занижается.как то так
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: как заставить себя продолжать работу...?

Сообщение sergej » 12 июн 2011, 14:49

Понятно :) СПС... Нужно прокашлять у себя эту тему в РЭПе... :)
Аватара пользователя
пупок
Сообщения:374
Зарегистрирован:25 июн 2009, 17:00
Мой автомобиль:ВАЗ 21099

Re: как заставить себя продолжать работу...?

Сообщение пупок » 14 июн 2011, 00:40

Парни,расскажите,через какое примерно время, у вас появилась более менее стабильная работа.


Еще кто-нибудь,может высказаться по этому поводу?Или мы с Серегой тока вдвоем со всего форума этим на жизнь зарабатываем,а у остальных это чисто хобби?
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: как заставить себя продолжать работу...?

Сообщение sergej » 15 июн 2011, 13:46

Rudkviktor писал(а):Тем у кого нет наплыва клиентов,хорошо бы купить машинку на восстановление.
Надыбал "пятнадцатую" ВАЗ,
шесть лет видок конечно - плакать хочется, похоже чел склонен к моим уговорам на продажу. По предварительным подсчетам на материалы вложусь в "десятку"... Если бы брал в работу срубил бы не меньше 40.
Ребята у кого сколько стоит "пятнашка" шестилетка? Может не стоит с ней и заморачиваться? Думаю за полтинник я его уговорю...
Аватара пользователя
пупок
Сообщения:374
Зарегистрирован:25 июн 2009, 17:00
Мой автомобиль:ВАЗ 21099

Re: как заставить себя продолжать работу...?

Сообщение пупок » 15 июн 2011, 14:53

sergej писал(а):Надыбал "пятнадцатую" ВАЗ,
шесть лет видок конечно - плакать хочется, похоже чел склонен к моим уговорам на продажу. По предварительным подсчетам на материалы вложусь в "десятку"... Если бы брал в работу срубил бы не меньше 40.
Ребята у кого сколько стоит "пятнашка" шестилетка? Может не стоит с ней и заморачиваться? Думаю за полтинник я его уговорю...
Серень,ну ты прям как маленький. :) Лезешь например сюда http://www.moyareklama.ru/%D0%91%D0%B5% ... 6%D0%B0/50 и смотришь,скока стоит подобный пепелац.Обсчитываешь свой вариант,и решаешь для себя надо тебе это или нет.

Опираясь на твой пост,получается следующее:
Цена-50000(ну на крайняк 60000)
Вваливаешь-20000(лучше быть готовым вложить больше,нежели потом расстраиваться)
Итого-80000(ну примерно :P )
Далее:Цена на них у вас примерно 150-180тыров,ставишь что то среднее(ты ж не рвач какой-нибудь :lol:).Если у вас ситуация с автосами такая же как у нас,могу смело утверждать,что из 10 машин только максимум 3 можно рассматривать как вариант.Следовательно,шансы у тебя продать быстро и за твою цену,довольно таки велики.Я ж думаю,автомобиль будет без ВИДИМЫХ и СЛЫШИМЫХ :lol: дефектов?Получется,70-90 тыров ты поимеешь(форс-мажоры в расчет не беру).Я думаю,вариант стоящий,ну а дальше,решать тебе. ;)
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: как заставить себя продолжать работу...?

Сообщение МАЛЯР 30 » 15 июн 2011, 15:53

+1 Тож думаю вариант стоящий ;)
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: как заставить себя продолжать работу...?

Сообщение sergej » 15 июн 2011, 18:06

Лезешь например сюда
:lol: :lol: Эти варианты я просматривал... Зачастую там цены ставят далекие от реальных, вот я о чем потому и спросил, может кто ближе к земле в курсе рын. цен.
А то блин вот смотрите чем занимаюсь :lol: Офонареть работка, после такой фигни править легкача как два пальца об... :lol:
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: как заставить себя продолжать работу...?

Сообщение AMD » 15 июн 2011, 21:25

Средняя цена будет 125тыщ, за 50 бери если не в усмерть битая конеш.. А чо с ней, битая в хлам? С движком как там у него? Фото нет? 50 плюс 20 материал получается 70. Отдаш перекупу за 105 и того рублей 35-40 выгоды. Забавная история, друг недавно поехал продавать 14 перекупу, ранее договорились за 140тыщ 4летку пробег всего 30000, из аварий только бампер, был поменян. Приезжает значится он к условленному месту, останавливается и один мужик подает задним ходом ему в перед, разбита фара, ресничка и треснут бампер пару см. Перекуп тут же ему, куплю за 135 теперь только. Ну он в итоге взял страховку и продал перекупу вроде за 135. А до этого ездил по всем базарам, куй, не смог продать за дорага.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: как заставить себя продолжать работу...?

Сообщение sergej » 15 июн 2011, 22:14

AMD писал(а): А чо с ней, битая в хлам?
Вмятины по всему кузову, как будто черти на ней танцевали... Но серьезных повреждений нет, все рихтуемо ... править ничего не надо...
Короче: шпакля, база, лак, полироль...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Буду уговаривать... :roll:
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: как заставить себя продолжать работу...?

Сообщение Rudkviktor » 19 июн 2011, 10:58

Четвертый год пятнашка в хор.сост.не может стоить меньше140.недавно товарищь продал такую за 150 чуть не в драку:-)цвет капри.надо брать.
Лучшее-враг хорошего.:-)

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя