[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Форум автомастеров Сам Автомастер •нельзя болеть.
Страница 1 из 3

нельзя болеть.

Добавлено: 24 июл 2010, 19:37
вадим
мужики в нашей работе болеть некогда, но если такое приключается как вы выходите из положения? У меня сейчас работы не впроворот и надо блин хандроз стукнул. Уже три дня не только спина, шея, но уже и рука отваливается, делать нифига не могу. Делаю массаж, пью таблетки, думаю через неделю отпустит, а пока круглосуточные боли. А вы как справляетесь?

Re: нельзя болеть.

Добавлено: 24 июл 2010, 21:48
AMD
Если так капитально болит незя работать. Забить и полежать денька 3, мне тока эт приходит на ум.

Re: нельзя болеть.

Добавлено: 24 июл 2010, 21:59
вадим
да уж так и делаю. Боль все мозги затуманила.

Re: нельзя болеть.

Добавлено: 24 июл 2010, 23:19
AMD
вадим, есть народное средство. Берешь кирпичи, накаливаешь до красна на углях. Ложишься, а на спину тебе их кто нибудь подкинет. Оч хорошо помогает от твоей болезни. Сам видел. :D
P.S. Сам видел в кино... :lol:

Re: нельзя болеть.

Добавлено: 25 июл 2010, 00:15
вадим
может быть!? Но к сожалению хандроз только приглушается, а изличить его можно токо хирургическим путем.

Re: нельзя болеть.

Добавлено: 25 июл 2010, 02:41
пупок
Лучше отлежаться 2-3 дня,чем приходить в гараж и мучатся.Толку от такой работы все равно не будет,только здоровью навредишь.

Re: нельзя болеть.

Добавлено: 25 июл 2010, 03:14
вадим
спс мужики! Так и сделаю.

Re: нельзя болеть.

Добавлено: 25 июл 2010, 09:42
Бродин
Попробуй "Деклофенак" или "Вольтарен" в инъекциях.На будующеее,как только первые признаки-сразу коли.А то как обычно,"щас пару дней и пройдет..",а оно еще сильнее нагинает.

Re: нельзя болеть.

Добавлено: 25 июл 2010, 11:52
sergej
Бродин писал(а):Попробуй "Деклофенак" или "Вольтарен" в инъекциях.На будующеее,как только первые признаки-сразу коли.А то как обычно,"щас пару дней и пройдет..",а оно еще сильнее нагинает.
Я при первых признаках ОРТОФЕН глотаю пару таблеток денёк переходил не напрягаясь и порядок- отступает, но если с таблетками переборщил, хана - из туалета хрен вылезешь, прописка дня на три :lol:

Re: нельзя болеть.

Добавлено: 25 июл 2010, 12:48
Бродин
sergej писал(а): Я при первых признаках ОРТОФЕН глотаю пару таблеток денёк переходил не напрягаясь и порядок- отступает, но если с таблетками переборщил, хана - из туалета хрен вылезешь, прописка дня на три :lol:
Таблетки так себе,пробовал.Укольчик если пр ипервых симптомах то сразу на ноги ставит. :D Ну а затянешь,то и до лежачки доходило.