Медсправки

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093
Медсправки

Сообщение AMD » 19 дек 2010, 16:31

Как мы с вами уже знаем теперь с ноября этого года при прохождении техосмотра медсправки не нужны. А нужна она, кстати теперь номерная, при получении, обмене прав. И у меня сразу вопрос, недавно проходил по всем кабинетам и получил справку, старого образца, мне предстоит замена прав, теперь мне что снова проходить это все? Или старые действительны до истечении указанного в них срока? Кто сталкивался напишите, очень надо. Так как обновлять права в другом городе и обломаться не хочется.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Медсправки

Сообщение МАЛЯР 30 » 19 дек 2010, 18:03

ПРОСТО НАДО ТУПО качать права! и все будет нормально. У нас народ привык к этому , особенно который хотябы немного у власти.Просто так не хотят делать то что ему положено, в обяз надо повы.бываться, авось бабала обломится. Так что не бери в голову :) шашку на голо и вперед. ;)
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Медсправки

Сообщение Витек » 19 дек 2010, 22:35

Менять права и получать справку надо в одном городе, иначе будут делать запрос в то медучреждение где проходил медосмотр, что бы те подтвердили что ты не наркоман и не алкаш. У нас в области так, может у вас подругому?
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Медсправки

Сообщение AMD » 21 дек 2010, 23:33

Витек писал(а):Менять права и получать справку надо в одном городе, иначе будут делать запрос в то медучреждение где проходил медосмотр, что бы те подтвердили что ты не наркоман и не алкаш. У нас в области так, может у вас подругому?
У нас принимают в поликлинике только по месту прописки, только в своем городе. А права выдают в другом. Ребят ни кто не в курсе получается по моему вопросу?
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
Бродин
Сообщения:562
Зарегистрирован:11 мар 2009, 08:04
Мой автомобиль:Renault Logan 1.4 SR 2006г.ГБО DIGITRONIC 3D Power Evolution

Re: Медсправки

Сообщение Бродин » 23 дек 2010, 22:31

AMD писал(а):
Витек писал(а):Менять права и получать справку надо в одном городе, иначе будут делать запрос в то медучреждение где проходил медосмотр, что бы те подтвердили что ты не наркоман и не алкаш. У нас в области так, может у вас подругому?
У нас принимают в поликлинике только по месту прописки, только в своем городе. А права выдают в другом. Ребят ни кто не в курсе получается по моему вопросу?
В Сентябре менял "права".Был список медучреждений по районам,от которых принимали справки.Если другие,то просили предоставить копию лицензии.
У нас тоже,МРЭО в другом городе.
Бахчифонтанский Сарай....
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Медсправки

Сообщение AMD » 29 дек 2010, 18:34

Бродин писал(а):В Сентябре менял "права".Был список медучреждений по районам,от которых принимали справки.Если другие,то просили предоставить копию лицензии.
У нас тоже,МРЭО в другом городе.
У нас только районная поликлиника выдает, других нету. Поэтому никакие лицензии даже и не спрашивают.)
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Медсправки

Сообщение Павел » 30 дек 2010, 20:04

AMD писал(а):У нас только районная поликлиника выдает, других нету. Поэтому никакие лицензии даже и не спрашивают.)
Если справка нового образца, то проблем не будет. Если старого и выдана после, не помню какого числа, то не пойдет (даже задним числом)!
У меня супруга, собирается тоже сдавать на права. Она доктор и в её клинике, которая занимается и шоферской комиссией, таких справок (бланков) еще нет! Парадокс....Мля...Раша
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Медсправки

Сообщение AMD » 30 дек 2010, 23:35

Павел писал(а):Если старого и выдана после, не помню какого числа, то не пойдет (даже задним числом)!
У меня супруга, собирается тоже сдавать на права. Она доктор и в её клинике, которая занимается и шоферской комиссией, таких справок (бланков) еще нет! Парадокс....Мля...Раша
У меня выдана год назад, сроком на три года, естественно старого образца. Я хочу поехать поменять в марте, незнаю что делать? Если сча поеду менять то прокатит однозначно, все говорят что новых бланков пока в глаза не видели, но хочется в марте примерно, а вот тогда незнаю. Моя интересно вообще действительна теперь?
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Медсправки

Сообщение Павел » 31 дек 2010, 01:13

AMD писал(а):У меня выдана год назад, сроком на три года, естественно старого образца.
А чего тогда кипеж? на хрена тебе новая? Она (старая) три года и будет работать. Не парься!
Я тоже весной справку брал (старого образца) - права менял. Нет проблем.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Медсправки

Сообщение AMD » 07 апр 2011, 18:57

Обменял я права. Старая справка прокатывает, но тогда нужна к ней исчо одна от нарколога.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей