Ё - мобиль

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!
Ё - мобиль

Сообщение Витек » 02 апр 2011, 06:22

Всем привет! Все наверно видели вчера в новостях эту машину. Давно наблюдаю за этим проэктом и ни как не могу понять в чем подвох. Русские гении изобрели с нуля принципиально новый двигатель (роторно-лопастной, работающий без смазки!) с заявленным расходом - 3,5 л./100 км. и ресурсом 1 000 000 км.!!!, вместо батареи аккумуляторов - суперконденсаторы, вес всего 700 кг, что для гибрида очень мало. Ну и еще куча всяких ноу-хау. И это при том что ведущие мировые автопроизводители десятилетиями бьются над роторно-поршневыми движками и гибридными автомобилями но почему то не могут добиться такой надежности и экономичности по сравнению с традиционными двигателями. Олигарх Прохоров (хозяин прэкта) по идее должен уметь считать деньги и понимать что такая машина в ее нынешнем виде и с такими показателями просто не реальна, но тем неменее под нее уже строятся заводы и уже известна точная дата начала выпуска. Не смотря на то , что что стране машину показали 1 апреля, проэкт реально существует и развивается на полном серьезе. Так в чем же подвох?!
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Ё - мобиль

Сообщение AMD » 02 апр 2011, 15:31

Подвох в том что такие мудаки как прохоров умеют тока пилить деньги, а строить и делать у них ни когда не получится. То же самое с рыжим, как тока ему дали сделать с нуля проект нанотехнологий, я сразу понял, все, капец технологиям.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Ё - мобиль

Сообщение Директор зоопарка » 02 апр 2011, 15:35

AMD писал(а):Подвох в том что такие мудаки как прохоров умеют тока пилить деньги, а строить и делать у них ни когда не получится. То же самое с рыжим, как тока ему дали сделать с нуля проект нанотехнологий, я сразу понял, все, капец технологиям.
+++++
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Ё - мобиль

Сообщение Павел » 02 апр 2011, 20:09

Видели сие творение. И как наш премьер на нем катался (странно, что не канареечного цвета). Звук как у инвалидки - стыдоба, глушак не сделать нормальный... пердит как двухтактный мопед.
Но пока у власти стоят Едроссы ничего путнего из энтого проекта не выгорит. НЕ ВЕРЮ!!! Наелись обещаниями и лозунгами.
Все средства выделенные из госбюджета попилят и поделят с Прохоровым на пару. Именно ради этого и затевалось всё это шоу, очередной народный авто, сколько их было...? :roll: .
В лучшем случае получится очередное ведро с болтами и гайками, а у нас уже есть завод где-то на Волге :D , и даже не один, собирающий подобное г--но!
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Ё - мобиль

Сообщение AMD » 02 апр 2011, 21:13

Тогда уж ссылко на видео ф студию дайте. Нашел.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей