Отменить проверку № двигателя автомобиля

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!
Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение Витек » 26 апр 2011, 15:24

Павел писал(а):
Витек писал(а): Беспредел! :evil: У нас около 300р.
Так станция ГТО коммерческая, наверно из-за этого и цена такая, а Госстанций у нас и нет наверно
Да они сейчас все коммерческие, все от региона зависит ну и от аппетита, конечно. У нас ведь типо "капитализьм" мать его!
Павел писал(а): А потом, борьба с коррупцией, вот цены и поднялись... :D У меня знакомый на встречку вылетел, так 40 тыщ гаец попросил, у приятеля даж в зобу дыханье сперло :lol: .
Мля-я-я! :o Сын в Питере живет, о тачке мечтает. Надо отговаривать, пусть на метро ездит, так спокойней будет. :P
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение Павел » 26 апр 2011, 15:44

Витек писал(а):Сын в Питере живет, о тачке мечтает. Надо отговаривать, пусть на метро ездит, так спокойней будет.
Главное не нарушать и на рожен не лезть. Сейчас и штрафы в Питере и Москве взвинтили, автоматических камер понаставили, приходится осторожничать. Пока езжу... :D , а без тачки никак - привык.
А дороги после весны, полный абзац!!! Колея и ямы, опять извечная проблема дураков и дорог... Когда же хоть одну решат? :roll:
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение МАЛЯР 30 » 26 апр 2011, 17:15

Павел писал(а):
Витек писал(а):Сын в Питере живет, о тачке мечтает. Надо отговаривать, пусть на метро ездит, так спокойней будет.
Главное не нарушать и на рожен не лезть. Сейчас и штрафы в Питере и Москве взвинтили, автоматических камер понаставили, приходится осторожничать. Пока езжу... :D , а без тачки никак - привык.
А дороги после весны, полный абзац!!! Колея и ямы, опять извечная проблема дураков и дорог... Когда же хоть одну решат? :roll:
Увас их хоть латают, а у нас вообще нах... ничего не надо. :evil:

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей