Отменить проверку № двигателя автомобиля

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru
Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение sergej » 07 апр 2011, 16:36

AMD писал(а): То есть по вашему мойка двигла устранит течь масла, тогда все движки автоваза надо отправить на свалку, они даже новые сопливят.Изображение
Тебе поругаться захотелось? :?: Неужели не понятно, что чистый двигатель замылит глаза ГАЙцу, а не устранит течь... :evil: А самому не противно когда открываешь капот, а там одна срань, а двигла не видно... или ты это приветствуешь? Видно тебе это в кайф если оправдываешь своего кореша... :evil:
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение МАЛЯР 30 » 07 апр 2011, 17:18

А вообще авто должно быть чистым когда ты его гонишь либо в ремонт либо на техосмотр. Ты его к людям гонишь, а не к свиньям. Уважать надо людей и немного хотябы себя.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение AMD » 07 апр 2011, 19:21

sergej писал(а):
AMD писал(а): То есть по вашему мойка двигла устранит течь масла, тогда все движки автоваза надо отправить на свалку, они даже новые сопливят.Изображение
Тебе поругаться захотелось? :?: Неужели не понятно, что чистый двигатель замылит глаза ГАЙцу, а не устранит течь... :evil: А самому не противно когда открываешь капот, а там одна срань, а двигла не видно... или ты это приветствуешь? Видно тебе это в кайф если оправдываешь своего кореша... :evil:
Попей пивка успакойся, научись наконец воспринимать шутки.Изображение
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение sergej » 07 апр 2011, 19:31

AMD писал(а): Попей пивка успакойся, научись наконец воспринимать шутки.Изображение
Спиртного не пью вообще, а шутки воспринимаю не на конец, а головой(разумом) :)
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение AMD » 07 апр 2011, 19:34

МАЛЯР 30 писал(а):А вообще авто должно быть чистым когда ты его гонишь либо в ремонт либо на техосмотр. Ты его к людям гонишь, а не к свиньям. Уважать надо людей и немного хотябы себя.
И такс продолжим. Изображение Авто было чистое, как у кота яйки. Двигл чистый, но снизу где шланг сапуна выходит из блока немного грязи было, но чуть. Сдается мне инспектор хотел сам его помыть, но за деньги канеш, а друг тупица не понял, поехал на автомойку Изображение
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение AMD » 07 апр 2011, 19:46

Но на этом история не заканчивается. Изображение От призжает значится он на своей 99 обратно на ТО, а город то маленький, инспектор фсе тот же, ну и короче отправился обладатель свежевыматага двигла за аптечкой нового образца, а за одно и огнетушителем, причем инспектор видать пожалел неудачника немного и сразу предупредил что нада не менее 2л. Изображение Не знай чо там у него не в порядке с этим было.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение AMD » 07 апр 2011, 19:51

Продолжение. Купил привез, тот куяк за руль, туда сюда вертеть. Но друг вдруг на глазах начал умнеть и выпалил инспектору фразу которая отправила в перезагрузку не только моск инспектора но и самого обладателя 99, мне заменили фсю рулевую новаю, после чего услышал ответ вижу, молодец и выдан заветный тало ТО. :lol:
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение AMD » 07 апр 2011, 20:00

По этому у меня возник резонный вопрос, а скок будет стоить мне пройти ТО с грязным двиглом, старой исправной рулевой, старой аптечкой и маленьким огнетушителем? Мож попросить инспектора помыть и все такое за небольшое вознаграждение, не?Изображение
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение Витек » 07 апр 2011, 21:34

AMD писал(а):По этому у меня возник резонный вопрос, а скок будет стоить мне пройти ТО с грязным двиглом, старой исправной рулевой, старой аптечкой и маленьким огнетушителем? Мож попросить инспектора помыть и все такое за небольшое вознаграждение, не?Изображение
Работящие у вас менты, у нас все проверки (техсостояние, наличие аптечки, знака, огнетушителя) проводит сотрудник СТО, испектор только сверяет (сверял) номера и проверяет документацию (страховка, долги по штрафам и т д ).
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Отменить проверку № двигателя автомобиля

Сообщение sergej » 07 апр 2011, 23:31

Проверяют все: стопы, повороты, ручник, даже Люмены измеряют. Аптечка, огнетушитель не менее 2л, знак аварийной остановки ). Благо стенд сломался (сломали) где ролы стоят и проверяется равномерность торможения всеми колёсами и увод автомобиля от оси движения (при неправильном развал-схождении). Выброс из глушака СО тоже проверяют.
А если лобовое стекло хоть чуть-чуть треснуло - можно даже и не ехать.
За полторы штуки этого можно избежать. Пару лет назад меня завернули за нестандартный руль и пятнышко масла на коробке (трос спидометра менял и капнул). Во как бывает.

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей