ТЕХОСМОТРА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Что будет с годовым техосмотром?

1) Ни чего не изменится
5
38%
2) Отделаются популистскими полумерами
8
62%
3) Максимально облегчат процедуру прохождения ГТО
0
Голосов нет
4) Полностью отменят ГТО
0
Голосов нет
5) Ваш вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец
Re: ТЕХОСМОТРА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Сообщение Rudkviktor » 27 июл 2011, 11:00

Да хватит вам собачиться,кто сколько хочет,тот столько и работает.я в такую жару и из дома выходить не хочу.хотя когда работа прет я остановиться не могу чтобы отдохнуть.но это как кому нравится.
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: ТЕХОСМОТРА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Сообщение AMD » 27 июл 2011, 22:56

Ждем пятницы.)))
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
ps_57
Сообщения:183
Зарегистрирован:14 фев 2011, 14:10
Мой автомобиль:Ауди 100 и ВАЗ 2115

Re: ТЕХОСМОТРА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Сообщение ps_57 » 27 июл 2011, 23:45

Директор зоопарка писал(а):
bamperus писал(а):В одну харю очень трудно зарабатывать много денег и не сходить , при этом, с ума. 8-)
бампер а как ты догадался? или ты всё знаешь - как заработать, а как не заработать!! обоснуй свой трёп!
ps_57 писал(а):
AMD писал(а):Мож туда на градусник ентот солнце светит, так чта требуем письменно заверенного подтверждения.
Так оно и светит на него-глянь на тень от трубы на соседнем доме.
слышь УМНИК нука определи куда солнце светит и температуру воздуха!!!!
Изображение
Во-первых,ты мне неслышкай. И с педальки блатной подсоскачи,когда общаешься с людьми,а тем более с малознакомыми. И БЫКОСТЬ свою не надо мне показывать. ПОДОБИЕ тебя мне попадались.И не раз.Только потом (кому удавалось) на следующий день уже пищали "Милиция помогите! Мне больно было!" и заяву строчили в райотделе.А здесь собираются Люди,трудовые причём.И будь добр ПОЖАЛУЙСТА вести себя соответственно. Удачи!
Аватара пользователя
ps_57
Сообщения:183
Зарегистрирован:14 фев 2011, 14:10
Мой автомобиль:Ауди 100 и ВАЗ 2115

Re: ТЕХОСМОТРА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Сообщение ps_57 » 28 июл 2011, 00:01

Rudkviktor писал(а):Да хватит вам собачиться,кто сколько хочет,тот столько и работает.я в такую жару и из дома выходить не хочу.хотя когда работа прет я остановиться не могу чтобы отдохнуть.но это как кому нравится.
Похожая ситуация.Как отработаешь так и поешь ты и близкие.Здесь начальников нет.Сам себе режиссёр... Но эта тема вроде бы не из этого раздела. Думаю модеры простят,если что не так. :lol:
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: ТЕХОСМОТРА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Сообщение bamperus » 28 июл 2011, 00:44

ну,вто,что я говорил :
С 28 июля, согласно постановлению правительства — вступают в силу новые поправочные коэффициенты к тарифам ОСАГО. Они влияют на конечную стоимость полиса. В итоге многим категориям граждан придется платить больше. Прежде всего, молодым водителям. Подробности выяснял Борис Бейлин на радио «Вести ФМ».

Базовый тариф ОСАГО долгие годы остается неизменным — 1980 рублей. Однако к нему применяется множество коэффициентов. Они зависят от региона, от количества ДТП в которые попадал страхователь, числа лиц допущенных к управлению машиной, возраста и водительского стажа, мощности двигателя и периода использования автомобиля. Эти коэффициенты уже пересматривались два года назад. Некоторые из них скорректированы и сейчас.

Изменения следующие: в случае если полис допускает к вождению неограниченное количество лиц коэффициент будет 1,8, а не 1,7 как раньше.

Повышены ставки и для водителей младше 22 лет. В случае если у них стаж до трех лет коэффициент повышается с 1,7 до 1,8. Если больше трех лет, то с 1,3 до 1,6. Если водитель старше 22 лет, но имеет стаж менее 3 лет — базовый тариф будет умножаться не на 1,5, а на 1,7.

Изменились ставки — учитывающие мощность двигателя. Так для машин с мотором от 50 до 70 лошадиных сил коэффициент будет равен 1. Раньше было 0,9. Для автомобилей мощностью от 70 до 100 сил включительно 1,1. В то время как ранее была единица. Для более мощных машин ставки остались прежними.

И наконец, меняются некоторые региональные коэффициенты. Максимальная удвоенная ставка будет теперь не только у Москвы. К столице подтянулись Пермь, Казань, Челябинск и Сургут. Раньше у этих городов был коэффициент 1,6.

Также на два будут умножать базовые ставки в Тюмени. Ранее коэффициент там был всего 1,3. Но то ли водители в этом городе лихие и постоянно бьются, то ли машины в Тюмени очень дорогие и страховщики несут убытки связанные с их ремонтом. Но есть и такие регионы, где коэффициенты были снижены, — сообщил начальник управления методологии страхования Российского Союза Автостраховщиков Михаил Порватов:

В частности, понизились территориальные коэффициенты для Костромской, Курганской, Магаданской областей. Для городов Курск, Калининград и ряда других. Но в целом, конечно, можно говорить о повышении территориальных коэффициентов.

По мнению обозревателя автомобильной газеты «Клаксон» Кирилла Сазонова изменения территориальных коэффициентов вполне логично. Они повышаются там, где больше ДТП:

Территориальные коэффициенты не отвечали условиям в тех городах, в которых они применялись. То есть аварийность там была выше, чем было рассчитана изначально.

Поднимая поправочные коэффициенты, Россия идет по пути Западных стран. Но, к сожалению — замечает заместитель главного редактора журнала «За рулем» Вячеслав Субботин — это касается только стоимости полиса, а не суммы выплат по страховым случаям:

Страховка там не дешевое удовольствие, а достаточно дорогое. Но вместе с тем, там и выплаты существенные. Они не такие как у нас, они в разы больше.

А вот как раз выплат вступающее в силу постановление не касается. Полис ОСАГО по прежнему будет покрывать вред имуществу одного потерпевшего в пределах 120 тысяч рублей. Если в ДТП были ранены люди, то каждый из них может рассчитывать не более чем на 160 тысяч. Пару месяцев назад Минфин направил в правительство новый вариант закона об ОСАГО. В нем предлагается увеличить максимальный лимит выплат пострадавшим в аварии — до полумиллиона рублей. Максимальный размер компенсации за пострадавшее железо планируется довести до 400 тысяч рублей. Но судьба этого проекта пока остается не ясной.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/6440380/?frommail=1
http://news.mail.ru/economics/6440380/?frommail=1
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
ps_57
Сообщения:183
Зарегистрирован:14 фев 2011, 14:10
Мой автомобиль:Ауди 100 и ВАЗ 2115

Re: ТЕХОСМОТРА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Сообщение ps_57 » 28 июл 2011, 01:04

Нда... Красиво Едросня заплыв замутила сначала с ТО,потом и с ОСАГО. И на грядущие выборы им нас...ть.Дожидатся не стали.Похоже технологии уже на нужный послевыборный результат уже настроены.И пох... чинушам на всех и на каждого,но это не новость как бы...
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: ТЕХОСМОТРА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Сообщение Директор зоопарка » 28 июл 2011, 03:37

ps_57 писал(а):.И будь добр ПОЖАЛУЙСТА вести себя соответственно. Удачи!
так тебя изначально кто эа яэык тянул?? :o :o :o
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: ТЕХОСМОТРА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Сообщение Павел » 28 июл 2011, 10:32

ps_57 писал(а):Красиво Едросня заплыв замутила сначала с ТО,потом и с ОСАГО. И на грядущие выборы им нас...ть.
В новостях слышал, что после выборов нас ждет повышение налогов и пенсионного возраста... :shock:
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: ТЕХОСМОТРА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Сообщение Rudkviktor » 28 июл 2011, 11:01

Нисколько не удивлюсь.все ж для народа:-(
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: ТЕХОСМОТРА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Сообщение Директор зоопарка » 28 июл 2011, 14:51

Rudkviktor писал(а):Нисколько не удивлюсь.все ж для народа:-(
а в россии что-нибудь делапось против народа??? :oops: :oops:
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей