Зеваки

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!
Зеваки

Сообщение Витек » 25 июл 2011, 21:52

Блин! Пипец какой то, работаю, жара, ворота открыты. Зеваки достали, соеди, знакомые, друзья, все кто мимо идет или едет заходят посмотреть и поболтать. :evil: Невозможно работать, как с этим бороться?! :?: Люди все вроде хорошие, на х...й посылать не хочется, а работа ни фига не движется. :twisted:
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
Otis
Сообщения:182
Зарегистрирован:15 май 2009, 23:01
Мой автомобиль:W124 E280

Re: Зеваки

Сообщение Otis » 26 июл 2011, 00:05

Такая же хрень ! Я просто говорю ---- ты рассказывай, а я буду работать, ну и при первом включении болгарки или начале сварки люди понимающе отваливают.
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Зеваки

Сообщение МАЛЯР 30 » 26 июл 2011, 05:32

Otis писал(а):Такая же хрень ! Я просто говорю ---- ты рассказывай, а я буду работать, ну и при первом включении болгарки или начале сварки люди понимающе отваливают.
+1 :lol: или при включении краскопульта , все разбегаются. :lol:
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Зеваки

Сообщение AMD » 26 июл 2011, 20:48

Я думал это у меня ток так. Гараж мой рядом с пятиэтажкой, ток ворота открою собираются, у меня много пьющих знакомых, зайдут с пивом или водкой и пистят и пистят, порядком эта болтовня надоела, говорил что мешаете, кто то понимал, а кто то озлоблялся. Кароч эти пистаполы все рассосались почти, с некоторыми дружбу потерял.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
ps_57
Сообщения:183
Зарегистрирован:14 фев 2011, 14:10
Мой автомобиль:Ауди 100 и ВАЗ 2115

Re: Зеваки

Сообщение ps_57 » 26 июл 2011, 21:40

AMD писал(а):Я думал это у меня ток так. Гараж мой рядом с пятиэтажкой, ток ворота открою собираются, у меня много пьющих знакомых, зайдут с пивом или водкой и пистят и пистят, порядком эта болтовня надоела, говорил что мешаете, кто то понимал, а кто то озлоблялся. Кароч эти пистаполы все рассосались почти, с некоторыми дружбу потерял.
Тебе же и лучше.Мешатся не будут под ногами.А в "друзьях" таких особой необходимости и не возникает. Зато к кому же как не к тебе за помощью им обращаться в смысле "...сварочкой чуть капнуть тута..." , "...как бы чуток подкрутить тут..." или "...дай на 5 минут вон тот ключик..." и т.п и т.д. ;)

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей