Езда по тротуарам.

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Leka
Сообщения:13
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:39
Мой Skype:valtozik
Езда по тротуарам.

Сообщение Leka » 22 дек 2008, 23:25

Выступаю в качестве потерпевшей стороны(морально). Задолбало!!!! Ездят машинки по тротуару, как по улице и ещё имеют наглость " дышать в спину". :oops: Как будто мало места на проезжей части. Редко встретишь вежливого водителя, который остановится и пропустит тебя по "зебре"( не Европа- да-с).А бесконечные прыжки по тротуару- уже надоело. Ходишь, хуже, чем по улице, постоянно ждешь подвоха, то есть " фар" или бибиканья в спину. Нельзя ли быть вежливым одному водителю в одной отдельно взятой дороге? :evil:
Женщины - умные от природы, а мужчины - от книг.
Аватара пользователя
Flik
Сообщения:42
Зарегистрирован:29 дек 2008, 15:48
Мой автомобиль:Infiniti-хочу однако

Пешеходы зимой.

Сообщение Flik » 11 янв 2009, 00:17

А бабки лезут на дорогу, не по переходу, и одетые сразу в черное( для удобства, наверное :lol: ). Едешь и нифига их не видишь.Как тени отца Гамлета- так и норовят попасть под колеса, думают, что сразу в рай попадут ? Хоть выдавай всем пенсионерам наклейки, светящиеся в темноте, как в Беларуси.
Пусть тебя озолотят, не доверяй врагу и не любящей женщине — иначе ты погиб.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Пешеходы зимой.

Сообщение Павел » 11 янв 2009, 00:33

А бабки лезут на дорогу, не по переходу, и одетые сразу в черное( для удобства, наверное )
:D :D :D
Насмешил...
Согласен на все сто!!!
Насчет наклеек, это в тему... давно уже пора нашим властям побеспокоиться!
Еще раз спасибо за юмор - давно так не смеялся! :lol:
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Flik
Сообщения:42
Зарегистрирован:29 дек 2008, 15:48
Мой автомобиль:Infiniti-хочу однако

Re: Езда по тротуарам.

Сообщение Flik » 01 апр 2009, 01:41

Дык ,а куда деваться то :shock: , ездить -то где-то надо. Да на тротуаре и Гаишников меньше-то :lol: :lol:
Пусть тебя озолотят, не доверяй врагу и не любящей женщине — иначе ты погиб.
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: Езда по тротуарам.

Сообщение Rudkviktor » 30 авг 2009, 23:52

Анекдот.один другому говорит:гайцы блин совсем озверели.а что?да вчера останавливает меня гаишник и говорит:так,почему без машины?!плати штраф.
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
driver25rus
Сообщения:51
Зарегистрирован:07 окт 2009, 14:26
Мой автомобиль:Suz GrandVitaraNew `08, Suz HardEscudo V6 `96, MMC Galant `99, TYT TownAce `94, Nissan Atlas H41 `94
Контактная информация:

Re: Езда по тротуарам.

Сообщение driver25rus » 29 окт 2009, 11:37

каюсь...частенько езжу по тротуарам (не по пешеходным...в смысле проезжаю по нему а дальше оврагами и болотами)...жд путям под мостами...сдвигаю блоки во дворах...был случай езды по пешеходному мосту...сквозь кольца...паркуюсь на бетонных блоках и тп... но блин это лучше чем летать по встречке, подрезать, вылетать изниоткуда в никуда, межполос петлять и на красный гонять имхо... а вообще неплохо было с меня и налог транспортный снять или понизить ибо по асфальту езжу куда меньше :lol: :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей