Что с погодой!?

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!
Re: Что с погодой!?

Сообщение Витек » 12 июл 2011, 13:37

Павел писал(а): Вот так всегда, в одном месте все заливает, в другом сушь полная.
Это точно. Вот у нас прошлым летом вся картошка высохла. Причем дожди хоть и не частые, но были. Но вот беда: приходит туча, ветер, гром гремит вроде вот - вот дождь начнется. Но фиг там, прольется где то за городом и все. Люди говорят, что это из за пруда, который рядом с городом находится и тянется на 20 километров на север. Типа того, что он дождевые тучи отталкивает. Звучит наивно, но факт на лицо.
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Что с погодой!?

Сообщение sergej » 12 июл 2011, 20:05

Витек писал(а):
Павел писал(а): Люди говорят, что это из за пруда, который рядом с городом находится и тянется на 20 километров на север. Типа того, что он дождевые тучи отталкивает. Звучит наивно, но факт на лицо.
Если это принять на веру, то на море вообще дождей нет... Если отговорка, что море соленое... То значит Байкал место точно без дождей...
У нас в прошлом году вообще дождей не было, повысыхало все нахр..., а в этом похоже все вымокнет... Пруды как были так и есть - никуда не делись... :lol:

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей