Хочу в отпуск!!!

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru
Re: Хочу в отпуск!!!

Сообщение sergej » 15 дек 2009, 13:09

Павел писал(а): И потом, у меня уже дочка взрослая, кроме как на себя тратить не на что... :D
А моя, в универе учится, что заработаешь, почти все, тут же улетучивается.
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Хочу в отпуск!!!

Сообщение Evgeny_Zh » 15 дек 2009, 13:49

sergej писал(а):
вадим писал(а):хорошо живете ;) , а говорят кризис :?
Не ровняй доходы столичных и нас провинциалов. На них отечественные машины тоску наводят, а мы в основном с ними и возимся.
Ну тут я с тобой не согласен :), брезгуют русскими пипелацами далеко не все.
А конкретно на счет меня, гараж хобби что ли пока что :), а работаю в администрации получаю кровные 16 тысяч в месяц не подумайте что долларов... Хотя с Москвы сорвался с з\п в 50 тысяч, вот так вот уговорили, что уже и сам не рад... А вот на отдых сестра мне помогает, и + кредит берем тысяч в 40, так что не надо говорить что в столице одни пежоны :idea:

Да и еще выскажусь, что бесит и очень сильно бесит то что когда выезжаешь за Москву или Питер, начинается 19 век, ну не в какие ворота, столичные власти уже на столько заворовались что и не видят дальше своих капиталов нечего!
В то время как бошльшинство начинает валить с Москвы в загородные дома, потому как в Москве находиься уже сложно, одни нерусские, пробки, выхлоп и грязь. + Милиция там еще под-наводит шороху... И везде этот поганый пафос офисного планктона...
И вообще надоело то что в России где бы ты не был, везде надо ждать того что тебя сейчас обманут кинут и т.д., в общем один большой подвох..
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Хочу в отпуск!!!

Сообщение sergej » 15 дек 2009, 15:01

Evgeny_Zh писал(а): не надо говорить что в столице одни пежоны :idea:
Без обид. Никто о пиженстве не говорит, а о доходах. Наши на зароботки ездят в Москву, получают по 20 или и того меньше и рады. Все в Москву не поедем - места не хватит. Пытаемся не жить, а сводить конци с концами. Район у нас аграрный работа можно сказать сезонная от посева до уборки, остальное время безденежье. И у меня так же получается, потому, что и машины делают когда зароботок есть, а нет ждут до его появления. Вот и получается, что все взаимосвязано. На зиму хоть в спячку впадай - как медведь. Проехал по знакомым в соседние районы, летом на работу звали - тоже без работы сидят. Два года я гараж на зиму снимал, хорошо еще в этот год не влез, пришлось бы платить за неизвестно что. Людей кризисом запугали, все кубышку берегут. Пора этих писак, что ажиотаж в стране нагоняют к ногтю прижимать и цензуру, блин, вводить. Я за СССР (но только когда работы нет, а когда есть - за демократию) :)
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Хочу в отпуск!!!

Сообщение Evgeny_Zh » 15 дек 2009, 15:16

:lol: Да какие там обиды, я так к слову о народе :)..
Безрыбье везде бывает :)

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя