Платные дороги

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
пупок
Сообщения:374
Зарегистрирован:25 июн 2009, 17:00
Мой автомобиль:ВАЗ 21099
Re: Платные дороги

Сообщение пупок » 12 ноя 2010, 21:35

Павел писал(а):Будут бесплатные альтернативные направления... 8-)
Ремонтировать никто не будет!
Да и платные наверное тоже.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Платные дороги

Сообщение AMD » 13 ноя 2010, 00:58

Дорог на перефирии и так не осталось уже, ни платных, ни бесплатных, одни направления.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Платные дороги

Сообщение Директор зоопарка » 13 ноя 2010, 19:52

пупок писал(а):
Павел писал(а):Будут бесплатные альтернативные направления... 8-)
Ремонтировать никто не будет!
Да и платные наверное тоже.
Б...ТЬ НУ ТЕБЕ КУДА ЕЗДИТЬ!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.
Аватара пользователя
пупок
Сообщения:374
Зарегистрирован:25 июн 2009, 17:00
Мой автомобиль:ВАЗ 21099

Re: Платные дороги

Сообщение пупок » 13 ноя 2010, 22:30

Директор зоопарка писал(а):
пупок писал(а):
Павел писал(а):Будут бесплатные альтернативные направления... 8-)
Ремонтировать никто не будет!
Да и платные наверное тоже.
Б...ТЬ НУ ТЕБЕ КУДА ЕЗДИТЬ!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Не понял. :o
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: Платные дороги

Сообщение bamperus » 14 ноя 2010, 10:58

В США в 1995 году появилась игра "Иллюминаты". В этой игре простым людям "игровыми карточками" показали сценарий того ,что их ожидает . Пока все идет по пунктам, согласно карточкам. В настоящее время мы переживаем карточку "поднятие налогов". Затем будет жесткое "закручивание гаек" и тд. согласно сценарию.Причем, все это происходит очень быстро ,карточки в жизни сменяют одна другую за год-два. Напомню,игра вышла в 95м году.: http://www.radosvet.net/spy/zog/8374-ka ... games.html
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Платные дороги

Сообщение Павел » 14 ноя 2010, 11:15

bamperus писал(а):Затем будет жесткое "закручивание гаек"
У нас, по моему, уже началось... :D
Такого репрессивного по численности аппарата как в России, по моему, нигде в мире нет.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Бимер
Сообщения:42
Зарегистрирован:12 ноя 2010, 21:26
Мой автомобиль:ТАЗДВАДЦАТЬОДИННОЛЬДЕВЯТЬ (2шт)

Re: Платные дороги

Сообщение Бимер » 14 ноя 2010, 13:05

bamperus писал(а):В США в 1995 году появилась игра "Иллюминаты". В этой игре простым людям "игровыми карточками" показали сценарий того ,что их ожидает . Пока все идет по пунктам, согласно карточкам. В настоящее время мы переживаем карточку "поднятие налогов". Затем будет жесткое "закручивание гаек" и тд. согласно сценарию.Причем, все это происходит очень быстро ,карточки в жизни сменяют одна другую за год-два. Напомню,игра вышла в 95м году.: http://www.radosvet.net/spy/zog/8374-ka ... games.html
А по моему все это фигня, очередная попытка подогнать сценарий под 2012 год, так называемый "конец света" основаный на календаре древних Ацтеков. Мое мнение: у них просто закончилась текила и они перестали писать календарь. P.S. Вспомните как все ждали "конец света" в 2000 году...
Работа, ты меня не бойся...я тебя не трону
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: Платные дороги

Сообщение bamperus » 14 ноя 2010, 17:04

Бимер писал(а):
bamperus писал(а):В США в 1995 году появилась игра "Иллюминаты". В этой игре простым людям "игровыми карточками" показали сценарий того ,что их ожидает . Пока все идет по пунктам, согласно карточкам. В настоящее время мы переживаем карточку "поднятие налогов". Затем будет жесткое "закручивание гаек" и тд. согласно сценарию.Причем, все это происходит очень быстро ,карточки в жизни сменяют одна другую за год-два. Напомню,игра вышла в 95м году.: http://www.radosvet.net/spy/zog/8374-ka ... games.html
А по моему все это фигня, очередная попытка подогнать сценарий под 2012 год, так называемый "конец света" основаный на календаре древних Ацтеков. Мое мнение: у них просто закончилась текила и они перестали писать календарь. P.S. Вспомните как все ждали "конец света" в 2000 году...
Для конца света в 2000году не было никаких препосылок,кроме фантазий желтой прессы.
Иллюминаты же вышли в свет в 95 году . Тот, кто их создал вполне понимал что рисует "контрольные точки" на ближайшее будущее. Существуют люди,у которых есть план не только на счет того,что они будут делать сегодня вечером или завтра,но и через 5 ,10 ,20 или 50 лет. Этими людьми и была ,в частности,создана эта игра для тех ,кто не знает,но очень хочет узнать и понять. Дальше "сценаристы" просто действуют в соответствии с планом. Так ,что можете верить или нет -дело Ваше.
К тому ,чтобы в 11-12году произошел крах доллара ,а может и раньше имеются все предпосылки,их целый букет. Одновременно с падением доллара произойдет падение практически всех завязанных на долларе экономик и политических систем.
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей