Какой автомобиль выбрать?

Как не переплатить при покупке автомобиля.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!
Re: Какой автомобиль выбрать?

Сообщение Витек » 23 апр 2011, 04:28

За остальные не скажу, но Ауди 100 это броневик, у нас до недавнего времени половина таксистов на них ездили, а это о чем то говорит! Запчасти на Фольксваген- Ауди на уровне Ваза, не оригинал я имею в виду и всегда в наличии не надо заказывать и ждать.
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Какой автомобиль выбрать?

Сообщение евсей » 23 апр 2011, 12:11

Yanuwevsky писал(а):Помогите советом,какой вибрать автомобиль для себя конца 80-х начало 90-х?Из вариантов мицубиси галант,форд скорпио,мазда 626 и ауди 80(100).
Кто из них будет предпочтительней по надёжности експлутацыи и запчастям?Своего авто у меня небыло но с техникой я на ты.
я думаю лучше ауди 80 взять ,кузов ацинкованный,руль левый,запчасти не промблема.
Аватара пользователя
Бродин
Сообщения:562
Зарегистрирован:11 мар 2009, 08:04
Мой автомобиль:Renault Logan 1.4 SR 2006г.ГБО DIGITRONIC 3D Power Evolution

Re: Какой автомобиль выбрать?

Сообщение Бродин » 23 апр 2011, 13:15

На мой взгляд эти аппараты (Audi 80/100) уже отжили свое,в большинстве случаев.С каждым годом их все меньше и меньше.Те,которые еще в приличном сотоянии стоят немало.
И у таксистов они БЫЛИ,а теперь они дружно пересаживаются на Логаны и Акценты.
Бахчифонтанский Сарай....
Аватара пользователя
Yanuwevsky
Сообщения:18
Зарегистрирован:15 апр 2011, 21:30
Мой автомобиль:Mitsubishi Galant
Мой Skype:Yanuwevsky

Re: Какой автомобиль выбрать?

Сообщение Yanuwevsky » 23 апр 2011, 14:43

Я всёравно к ауди меньше склонялся так как больше люблю хечбеки.Наверное стоит всётаки выбрать мицубиси!?! :?:
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Какой автомобиль выбрать?

Сообщение Витек » 23 апр 2011, 15:05

Yanuwevsky писал(а):Помогите советом,какой вибрать автомобиль для себя конца 80-х начало 90-х?
Бродин писал(а):На мой взгляд эти аппараты (Audi 80/100) уже отжили свое,в большинстве случаев.С каждым годом их все меньше и меньше.Те,которые еще в приличном сотоянии стоят немало.
И у таксистов они БЫЛИ,а теперь они дружно пересаживаются на Логаны и Акценты.
.
Где 80-е и где Логаны с Акцентами? Это две большие разницы.
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
Бродин
Сообщения:562
Зарегистрирован:11 мар 2009, 08:04
Мой автомобиль:Renault Logan 1.4 SR 2006г.ГБО DIGITRONIC 3D Power Evolution

Re: Какой автомобиль выбрать?

Сообщение Бродин » 23 апр 2011, 15:08

А сколько годков колесницам?Мицубиси тоже вряд ли бодрее 15 летней авдотьи..
Бахчифонтанский Сарай....
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Какой автомобиль выбрать?

Сообщение Витек » 23 апр 2011, 15:46

Бродин писал(а):А сколько годков колесницам?Мицубиси тоже вряд ли бодрее 15 летней авдотьи..
Ну так вот же:
Yanuwevsky писал(а):Помогите советом,какой вибрать автомобиль для себя конца 80-х начало 90-х?
.
При чем тут Логаны с Акцентами?
Yanuwevsky писал(а):Помогите вибрать автомобиль Из вариантов мицубиси галант,форд скорпио,мазда 626 и ауди 80(100).
Из всего перечисленного сразу исключил бы Форд, остальные надо смотреть конкретно по состоянию машины.
Yanuwevsky писал(а): Кто из них будет предпочтительней по надёжности експлутацыи и запчастям?
По этим показателям Ауди вне конкуренции, тем более на Украине.
Yanuwevsky писал(а):Я всёравно к ауди меньше склонялся так как больше люблю хечбеки.Наверное стоит всётаки выбрать мицубиси!?! :?:
Зачем тогда спрашивал?
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
Yanuwevsky
Сообщения:18
Зарегистрирован:15 апр 2011, 21:30
Мой автомобиль:Mitsubishi Galant
Мой Skype:Yanuwevsky

Re: Какой автомобиль выбрать?

Сообщение Yanuwevsky » 23 апр 2011, 17:03

[/quote] Зачем тогда спрашивал?[/quote]
Не всегда ж мы поступаем так как нам етого хочеться :cry:
Я например сразу метил на восьмёрку(ВАЗ),нашол фаршырованый апарат 89 года за 4 бакса,даже уже говорил с хозяином.
И тут пришол мой знакомий,у него есть копейка и четвёрка;я показал ему обявления,а он говорит ты мол не гони,жыгуль не стоит етих денег,тем болие таких годов.Говорит лутше купить старинькую иномарку,мол там уровень изготовления и технология на порядок выше.Хоть он сам на жыгулях ездит но щитает что любители ВАЗов ето страшная секта.
Вот я и советуюсь с вами,и при выборе апарата тип кузова уже будет на последнем месте.
Аватара пользователя
Бродин
Сообщения:562
Зарегистрирован:11 мар 2009, 08:04
Мой автомобиль:Renault Logan 1.4 SR 2006г.ГБО DIGITRONIC 3D Power Evolution

Re: Какой автомобиль выбрать?

Сообщение Бродин » 23 апр 2011, 19:18

Отвечу про Логаны и Акценты.Таксисты сняли с Ауди сливки и слили их.Все.Не знаю,стоит ли покупать машину примерно двадцати лет отроду.Может лучше ВАЗ переднеприводный посвежее?
Я практически не вижу таких старых машин,не только у себя,но и вообще.Наверное они сошли с арены.В Украине видел даже Москвичи 2140,412,но старых иностранцев тоже не очень.Видимо древний отечавтопром выходит дешевле в содержании чем древнее ино.
Бахчифонтанский Сарай....
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Какой автомобиль выбрать?

Сообщение евсей » 23 апр 2011, 21:18

за 160 можно двинашку взять раз тебе хэчбэк нужен,а иномару даже с правым рулем возьмеш укатаную.а запчасти дорогие да еще искать надо,а на наше чудо все есть и сам сделать сможеш.

Вернуться в «Как правильно купить автомобиль.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей