Кризис и продажа авто.

Как не потерять деньги при продаже автомобиля.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Re: Кризис и продажа авто.

Сообщение Павел » 05 июн 2009, 11:45

вадим писал(а): ходили смотрели, говорили что тюнинг что ржавчину и косяки спрятать
В основном, так оно и бывает ... :) Если делать машину на продажу, то увлекаться обвесным тюнингом не рекомендую.
Лучше уж доработать салон (поставить на Жигули сидухи от иномарки) и например электрику. Поставить парктроник, эл. замки, эл. зеркала, стеклоподьемники и т.д. и т.п. Народ подобное любит.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
driver25rus
Сообщения:51
Зарегистрирован:07 окт 2009, 14:26
Мой автомобиль:Suz GrandVitaraNew `08, Suz HardEscudo V6 `96, MMC Galant `99, TYT TownAce `94, Nissan Atlas H41 `94
Контактная информация:

Re: Кризис и продажа авто.

Сообщение driver25rus » 29 окт 2009, 13:06

Павел писал(а):
вадим писал(а): ходили смотрели, говорили что тюнинг что ржавчину и косяки спрятать
В основном, так оно и бывает ... :) Если делать машину на продажу, то увлекаться обвесным тюнингом не рекомендую.
Лучше уж доработать салон (поставить на Жигули сидухи от иномарки) и например электрику. Поставить парктроник, эл. замки, эл. зеркала, стеклоподьемники и т.д. и т.п. Народ подобное любит.
немного не соглашусь тут по поводу обвесов... я как раз при покупке авто под восстановление рассматриваю возможность замены поврежденных деталей на тюнинговые (как то мертвая подвеска, бампера, капоты, сидения свернутые вхлам, хлопнувшие рули, колеса квадратные и тп) все касаемо иномарок... ибо бу запчасти ходовые последнее время стали чаще даже дороже чем новые...а тюнь особо в цене не выросла а даже упала в какой то мере ибо кризис :) ... а вот продать восстановленное авто (качественно и со вкусом) в конфетно-тюнинговом виде причем по цене равнозначной как правило или чуть более высокой (незначительно) чем конкуренты с такими же тачками куда больше шансов :D все сказанное касается иномарок...с русскими машинами я не работаю и не пересекаюсь ( не считая 66ых, кразов болотоходов и камазов вездеходов :) )
Аватара пользователя
Alexander
Сообщения:92
Зарегистрирован:28 сен 2009, 17:34

Re: Кризис и продажа авто.

Сообщение Alexander » 13 ноя 2009, 23:00

Я абсолютно согласен с Пашей, как то купил машину с небольшими дефектами, вся в тюнинге: обвес спорт-руль,выхлоп,ксенон, подвеска жесткая,просаженая, салон под спорт.Короче говоря все дефекты устранил и на продажу выставил. Приходили смотреть,вроде всем нравится,но как то подозрительно относятся,короче долго не мог продать,хотя реально автомобиль был в отличном состоянии.Мне все это надоело,снял всю эту петушню,приблизил авто к оригинальной комплектации,и сразу ушла ласточка)))) А всю петушню эту потом продал отдельно фанатикам :lol:
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Кризис и продажа авто.

Сообщение Evgeny_Zh » 16 ноя 2009, 11:48

Интересное название однако "петушня" :mrgreen:
Необходимо создать раздел "Что делать если при ударе осыпалась петушня" :lol:
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Кризис и продажа авто.

Сообщение Павел » 21 мар 2010, 00:46

Я это называю "цыганщиной" или пацаномобиль.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
DIMAN
Сообщения:47
Зарегистрирован:29 авг 2012, 00:11
Мой автомобиль:fiat uno

Re: Кризис и продажа авто.

Сообщение DIMAN » 01 окт 2012, 23:07

такую проблему даже и не знал! как только погнал кризис у нас все телеги смело как веником в сторону РФ а сейчас те же корчи (типа ауди 80 100 а4 корчваген гольф джетта или тот же пассат б3 ) стали как бы старее но в ценнике даже подросли и снижаться вроде как и не собираются!!! как только есть в объяве проходная на РФ___ СЧИТАЙ ПРОДАЛ!
Аватара пользователя
DIMAN
Сообщения:47
Зарегистрирован:29 авг 2012, 00:11
Мой автомобиль:fiat uno

Re: Кризис и продажа авто.

Сообщение DIMAN » 01 окт 2012, 23:09

ДА КСТАТИ !...ЕСЛИ ИТЕРЕСНО ТО ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ...

Вернуться в «Как грамотно продать свой автомобиль.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя