КПП ВАЗ 21099

Все вопросы связанные с ремонтом и эксплуатацией ручных и автоматических коробок передач.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
autozaprud
Сообщения:46
Зарегистрирован:23 мар 2009, 18:14
Мой автомобиль:VAZ
Мой Агент mail.ru:autozaprud@mail.ru
Контактная информация:
КПП ВАЗ 21099

Сообщение autozaprud » 26 мар 2009, 10:21

Привет всем! Занимаюсь мелким реомнтом авто и малярничеством, возникла маленькая проблема.
На КПП вылетает 2 передача, кто знает по каким причинам? Заменили вилку и синхронизатор без изменений
Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: КПП ВАЗ 21099

Сообщение Павел » 29 мар 2009, 04:36

Не гуру в таком вопросе, завтра, если не забуду спрошу у своего "колдуна", если даст внятный ответ - отпишусь.
Пару уточнений: Какая машина и вылетает когда? Сразу при включении или на кочках, перегазовках или просто не втыкается.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
autozaprud
Сообщения:46
Зарегистрирован:23 мар 2009, 18:14
Мой автомобиль:VAZ
Мой Агент mail.ru:autozaprud@mail.ru
Контактная информация:

Re: КПП ВАЗ 21099

Сообщение autozaprud » 30 мар 2009, 10:23

Коробка девяточная, вылетает после переключения втыкаешь ее, газу даешь, а она обратно на нейтраль выходит.
Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…
Аватара пользователя
autozaprud
Сообщения:46
Зарегистрирован:23 мар 2009, 18:14
Мой автомобиль:VAZ
Мой Агент mail.ru:autozaprud@mail.ru
Контактная информация:

Re: КПП ВАЗ 21099

Сообщение autozaprud » 06 апр 2009, 06:39

Все сделал, поменял муфту второй передачи, шестерню и шток, собрали уволя все отлично работает.
Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…
Аватара пользователя
Ученик
Сообщения:6
Зарегистрирован:12 авг 2009, 06:13
Мой автомобиль:ваз-2108

Re: КПП ВАЗ 21099

Сообщение Ученик » 06 окт 2010, 18:15

Была такая проблема, еду значит по улице ни кому не мешаю, пытаюсь включить 3 скорость а не могу, кое как включил 1 и потихоньку до работы, на эстакаду, что самое интересное на заглушенном двигателе все скорости включаются спокойно а заведёшь не одна не включается хоть убей треск хруст и не фига и так на эстакаде вывешиваю двигатель откручиваю коробку отвожу в сторону заглядываю всё вроде зашибись и так я делал пару раз снимал и ставил думая с начало выжимной потом на рогатку которая выжимной толкает ну проверял всякие версии кто что подскажет или придумает, дурасть конечно но это уже другая история , потом в конце концов снял я корзину и увидел что оборвало одну клёпку которая пружины не месте держат на диске и половина пружин вывалилось, итог новое сцепление OVER KRAFT Германия в принципе нечего, мягкое, мне пока нравится. Может кому поможет мой нелёгкий опыт, всем удачи!!!!!!!!! :lol:

Вернуться в «Ремонт и эксплуатация КПП и АКПП.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя