Покраска акрилом в гараже.

Здесь вы можете скачать видеоуроки по покраске автомобиля.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru
Покраска акрилом в гараже.

Сообщение вадим » 17 окт 2009, 18:48

Вот ролик, все желающие могут глянуть, только не надо сильно смеяться, я старался. новичкам думаю будет это намного интересней чем слушать кучу советов не увидев на практике. жду ваших фильмов и коментариев, интересно как вы работаете :)
http://video.yandex.ru/users/shevchenkoalt/view/1/
Последний раз редактировалось вадим 19 окт 2009, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
Бродин
Сообщения:562
Зарегистрирован:11 мар 2009, 08:04
Мой автомобиль:Renault Logan 1.4 SR 2006г.ГБО DIGITRONIC 3D Power Evolution

Re: покраска акрилом в гараже

Сообщение Бродин » 17 окт 2009, 22:20

Молодца!!!Я не очень великий спец,но сделаю выговор :D ,при обтирке "девятки"перед покраской оперся ладонью на крышу.
Ролик грузился как то непонятно,звук впереди изображения.Может только у меня так?
Бахчифонтанский Сарай....
Аватара пользователя
пупок
Сообщения:374
Зарегистрирован:25 июн 2009, 17:00
Мой автомобиль:ВАЗ 21099

Re: покраска акрилом в гараже

Сообщение пупок » 17 окт 2009, 22:46

Бродин писал(а):Ролик грузился как то непонятно,звук впереди изображения.Может только у меня так?
У меня также,а еще я минуты 2 смотрел на застывшего Вадима,и только по словам догадывался что он делает :) .А в целом,ролик хороший,мне понравилось. ;) Кстати,Вадим,а какой у тебя пулик?Похоже как у меня.Или у меня как у тебя :D .
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: покраска акрилом в гараже

Сообщение вадим » 18 окт 2009, 07:33

я незнаю почему тормозит, может связь? я вообще скидываю себе на комп. а потом смотрю. учту ваши пожелания. кстати, на днях ещё один сделаю и ту да же скину. вопрос: ссылка наверно будет таже самая, что получается уже два ролика будут на одной и той же ссылке? так или нет? ведь ролики будут на одной странице, а вставку я брал из адреса этой страницы?
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
Бродин
Сообщения:562
Зарегистрирован:11 мар 2009, 08:04
Мой автомобиль:Renault Logan 1.4 SR 2006г.ГБО DIGITRONIC 3D Power Evolution

Re: покраска акрилом в гараже

Сообщение Бродин » 18 окт 2009, 08:16

Если не ошибаюсь,то на странице что то подобное альбому создается.Выбираешь нужное смотришь.По нижней ссылке..
Бахчифонтанский Сарай....
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: покраска акрилом в гараже

Сообщение Evgeny_Zh » 18 окт 2009, 10:30

Молодец Вадим, продолжай в том же духе :)
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: покраска акрилом в гараже

Сообщение МАЛЯР 30 » 18 окт 2009, 18:04

Посмотрел.И есть вопросы и предложения. И так.
1 Не показал как заклеивал проёмы. А ведь их надо клеить! Там потом если не заклеить попа будет!!
2 Укрывным материалом клеить было бы удобней и быстрее. И не мало важно, мусор с него не летит, а с газет летит.
3 Колёса укрывать удобнее тем же укрывным или уже бу. мочешь водой колесо и стойку и прилепляешь на воду кусок укрывки держется очень хорошо. и удобно.(и пыль с тряпья не летит)
4 А теперь по поводу здоровья. Намордничек в обяз замени на (3М)овский, краской через него вообще не пахнет и выхлопа потом нету. короче как будто не красил. Я сам несколько лет красил в таком как у тебя(всё денег было жалко) Но всётаки взял и не жалею. стоит 1500р. Возьми не пожалеешь.
Ну а вобщем клипак прикольный , может тоже чё нить замучу.
p.s. Вопрос ко всем. Кто как заклеивает щель между передним крылом и дверкой?
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: покраска акрилом в гараже

Сообщение вадим » 18 окт 2009, 18:49

пупку: сегодня пытался смотреть ролик из нета тоже притормаживает, а если скинешь на комп то всё ок! у тебя какая скорость? пулик у меня стар теч, не очень дорогой, но красит великолепно, hvlp! бродину: про альбом ты скорее всего прав, прийдётся на одну и туже страницу ссылку из разных тем делать, неудобна прийдётся искать из колекции нужный клип?
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
Бродин
Сообщения:562
Зарегистрирован:11 мар 2009, 08:04
Мой автомобиль:Renault Logan 1.4 SR 2006г.ГБО DIGITRONIC 3D Power Evolution

Re: покраска акрилом в гараже

Сообщение Бродин » 18 окт 2009, 19:22

вадим писал(а): бродину: про альбом ты скорее всего прав, прийдётся на одну и туже страницу ссылку из разных тем делать, неудобна прийдётся искать из колекции нужный клип?
Ролики можно называть кажлый по отдельности,как фотки в альбомах Яндекса.
Бахчифонтанский Сарай....
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: покраска акрилом в гараже

Сообщение вадим » 18 окт 2009, 19:25

бродину: рукой по крыше перед покраской-во первых рука была чистая, а после всё было протёрто антистатиком!

маляру 30: до ремонта тачка была в очень плохом состоянии, делались абсолютно все детали. клиенту были обьяснены все нюансы по покраске проёмов, ему было не доних, поэтому заклел только стойки, но тем немения пыль от краски которая всё же попала была легко убрана антисиликоном. если ты имееш ввиду укрывочный материал бумажный, то его у нас почему то не продают, а полиэтиленовым укрывочником неудобно, много надо кромсать и подгонять. про колёса согласен, но как то это мне сильно не мешает, пыль не летит. за всю покраску только муху пришлось убирать. про распиратор как то не заморачивался, спасибо, а вот переделать хочу, я в форуме в инструменты тему создал, глянь. на иномарках такая маленькая щель, что какой смысл её заклеивать, краска которая туда залетит всё равно не видно ни откуда, я не замарачиваюсь, а вы?
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!

Вернуться в «Видеоуроки по покраске автомобиля.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей