Что я слушаю в машине.

Здесь, все мысли по музыке в наших автомобилях.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Саня 462630
Сообщения:31
Зарегистрирован:09 апр 2009, 08:47
Мой автомобиль:ваз 21053
Re: Что я слушаю в машине.

Сообщение Саня 462630 » 08 май 2009, 22:47

СПАСИБО!!! :D
Аватара пользователя
Бродин
Сообщения:562
Зарегистрирован:11 мар 2009, 08:04
Мой автомобиль:Renault Logan 1.4 SR 2006г.ГБО DIGITRONIC 3D Power Evolution

Re: Что я слушаю в машине.

Сообщение Бродин » 19 май 2009, 21:28

"Гражданскую Оборону"
Еще есть инструментальная музыка,на инструментах индейцев Наска.На "дальняках" слушаю.Спокойная.
Бахчифонтанский Сарай....
Аватара пользователя
Алексccc
Сообщения:126
Зарегистрирован:05 июл 2009, 08:24
Мой автомобиль:ВАЗ 2109
Контактная информация:

Re: Что я слушаю в машине.

Сообщение Алексccc » 07 июл 2009, 10:47

Павел писал(а):А что хочется? МР3 или видео? Если МР3, то пошарься здесь - http://musicfond.com/ Тут есть практически всё. Я, многое чего позабытого нашел здесь.
Вот нарыл тут-же: http://musicfond.com/music/artist/-/Saga/?id=5093
Накачался в доску!!!Спасибо!!!!
"Strunino Speed Garage"
Аватара пользователя
Nolan
Сообщения:1
Зарегистрирован:21 июл 2009, 12:50
Мой автомобиль:Toyota Corolla

Re: Что я слушаю в машине.

Сообщение Nolan » 23 июл 2009, 11:59

Послушайте на досуге Motorhead, особенно последние альбомы - вот это музыка!
Аватара пользователя
johnd
Сообщения:9
Зарегистрирован:16 авг 2009, 18:03
Мой автомобиль:vaz 2109

Re: Что я слушаю в машине.

Сообщение johnd » 26 авг 2009, 21:38

Павел писал(а):Судя по отсутствию ответов в этой теме, остальной народ слушает голимую ПОПСУ, типа всяких такм Фабрик (Блин, я написал их с большой буквы,,, :shock: ) и прочего г-вна! Хе-Хе...
да нее, я вот например верю в людей :) очень много знаю молодёжи, которые слушают достойную музыку!
сам слушаю РОК, иногда немного классики, старинную ренессансную и барочную музыку, старый джаз
Ронни Джеймс Дио - это тема! Павел + 1000 за хороший музыкальный вкус :) слушаю его ещё со времён Рэйнбов, где он прославился как вокалист, кстати он входит в 20-ку великих вокалистов мира наравне с Фредди Меркьюри, Иан Гилланом, Оззи Озборном, Клаусом Майне... и т.д.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Что я слушаю в машине.

Сообщение Павел » 26 авг 2009, 23:02

johnd писал(а):Ронни Джеймс Дио - это тема! Павел + 1000 за хороший музыкальный вкус
Спасибо johnd! Всё-таки не один я слушаю правильную музыку в машине! Тоже обожаю классику, хотя тут банален: Моцарта и Бетховена.
Люблю также четкие гитарные рифы и хороший бас, например АС/DC. Заводит не по детски!!! :lol:
Ненавижу: голимую попсу "Всякие муси-Пуси" и фанеру...
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
johnd
Сообщения:9
Зарегистрирован:16 авг 2009, 18:03
Мой автомобиль:vaz 2109

Re: Что я слушаю в машине.

Сообщение johnd » 28 авг 2009, 21:21

Павел писал(а): ...Люблю также четкие гитарные рифы и хороший бас, например АС/DC. Заводит не по детски!!! :lol:
...
Ещё как заводит! меня такая музыка провоцирует на "агрессивный стиль" :lol: потому в городе стараюсь слушать что-нибуть блюзо-балладное :) а вот на трассе, ну сколько можно поехать на 20-летней 9-ке, мах 100-120, тут уже ставлю чё-нить повеселей :)
Аватара пользователя
octobear
Сообщения:11
Зарегистрирован:18 дек 2008, 17:14

Re: Что я слушаю в машине.

Сообщение octobear » 08 ноя 2009, 02:51

А вот еще сайтик с совершенно бесплатной музыкой. Там тонны музла. Качаем, губим трафик и получаем удовольствие: www.musicmp3.spb.ru
У меня так музыки море в машине и система стоит хорошая (Филипс 5.1), но что только ни слушал - заметил, не все заходит.
Лучше всего (лично мне) слушаются Элла Фицжеральд и Бони Тайлер!
При всей моей любви к Slayer, Sepultura и Terrorizer, но слушать в машине, особенно когда едешь далеко, невозможно. Музыка ревет,турбина ревет, тебя колбасит, а потом обращаешь внимание на спидометр - блин...160 км в час...а разрешено всего 120! :-( Чревато! В Белоруссии за это можно права положить и штаф баксов в 300 заплатить...хотя Slayer - ух!!!!!
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Что я слушаю в машине.

Сообщение Evgeny_Zh » 09 ноя 2009, 13:49

а йа слушаю реп, драм-ду-басс :), трансец иногда, в основном house, electro house и клуб хаус :) Люблю еще послушать Armin Van Buuren его знаменитые АСОТЫ
Кстате есть сайт классной клубной музыки clubetone.net 8-)
Аватара пользователя
Азат
Сообщения:36
Зарегистрирован:22 сен 2009, 13:55
Мой автомобиль:Лада Калина 2

Re: Что я слушаю в машине.

Сообщение Азат » 12 мар 2011, 23:45

Evgeny_Zh писал(а):а йа слушаю реп, драм-ду-басс :), трансец иногда, в основном house, electro house и клуб хаус :) Люблю еще послушать Armin Van Buuren его знаменитые АСОТЫ
Кстате есть сайт классной клубной музыки clubetone.net 8-)
Я тоже их слушаю + в добавок RAMMSTEIN (хотя если перевести тексты их песен - вроде как бесмыслица, зато музыка и ее "компоновка" - круть), Linkin Park, Limp Bizkit, Faithless.
Грузинские блохи услышав лезгинку,затоптали кошку

Вернуться в «Автозвук»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей