Как устранить неполадку?

Здесь, все мысли по музыке в наших автомобилях.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
лебедь
Сообщения:48
Зарегистрирован:27 фев 2010, 14:17
Мой автомобиль:chevrolet lanos
Как устранить неполадку?

Сообщение лебедь » 19 авг 2013, 10:08

Доброго времени суток. Дело в том, что моя магнитола sitronics 45Wx4 "живет своей жизнью". Только настроишься на любимую радиоволну, как магнитола издает писк и находит одну и ту же волну "радио романтик". Когда вместо любимого радио, неожиданно, включается это - настроение совсем не романтическое. Скажите пожалуйста в чем может быть причина такой неполадки и как ее устранить. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Как устранить неполадку?

Сообщение Павел » 24 авг 2013, 23:24

А что тут сказать? Или неси к мастеру или меняй, сейчас это не так дорого.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Как устранить неполадку?

Сообщение Витек » 25 авг 2013, 22:27

В некоторых магнитолах есть функция автонастройки на самый мощный сигнал. Надо в настройках поискать и отключить.
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
лебедь
Сообщения:48
Зарегистрирован:27 фев 2010, 14:17
Мой автомобиль:chevrolet lanos

Re: Как устранить неполадку?

Сообщение лебедь » 26 июл 2015, 22:37

Доброго времени суток. Дело в том, что я решил на смоем shevrolet lanos поменять магнитолу sitronics 45Wx4. Приобрел Fusion FUS-2500U. Когда стал подключать, то оказалось, что разъем у магнитол разный и старая - была подключена через переходник на котором, в свою очередь был предохранитель на 0,5А. на антенном проводе и коробочка с катушкой, платой и 2-мя предохранителями на которой написано filter & fuse box. Новая магнитола подключалась без переходника, но когда я ее подключил, то включилась она только на 1-й раз, т.е. когда я завел машину 2-й раз (примерно через 3 часа) магнитола не включилась. То же самое было и на 3-й, и на 4-й раз, пока я снова не вытащил разъемы и не вставил их снова. Делать так перед каждой поездкой желания нету. Подскажите, кто знает в чем причина, может в той самой filter & fuse box? Заранее благодарен

Вернуться в «Автозвук»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя