NISSAN WINGROAD

Все вопросы по ремонту и обслуживанию двигателей.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
DOCPRET
Сообщения:10
Зарегистрирован:26 мар 2009, 12:31
Мой автомобиль:ваз 2110
NISSAN WINGROAD

Сообщение DOCPRET » 01 апр 2009, 11:10

В такая беда:двигатель на холостых работает нормально,не развивает полной мощьности,не развивает обороты.Че может быть?В чем причина? :?:
Аватара пользователя
Brauer Getz
Сообщения:3
Зарегистрирован:11 май 2009, 10:43
Мой автомобиль:Opel Frontera c24ne 1994, Opel Ascona e18nv 1988

Re: NISSAN WINGROAD

Сообщение Brauer Getz » 15 май 2009, 10:33

DOCPRET писал(а):В такая беда:двигатель на холостых работает нормально,не развивает полной мощьности,не развивает обороты.Че может быть?В чем причина? :?:
Все что угодно может быть. Ну например давление в рампе слабое, топливный насос слабо качает...
Самодиагностика системы питания предусмотрена?
Аватара пользователя
Brodil
Сообщения:3
Зарегистрирован:07 июл 2009, 04:54
Мой автомобиль:ТАЗ 21093

Re: NISSAN WINGROAD

Сообщение Brodil » 07 июл 2009, 05:21

скорее всего дело в системе питания. Вероятнее всего забита сетка бензонасоса (тот который в баке)
В любом случае следует померять давление в рампе как правило это 3
и компрессию + модуль зажигания
Аватара пользователя
driver25rus
Сообщения:51
Зарегистрирован:07 окт 2009, 14:26
Мой автомобиль:Suz GrandVitaraNew `08, Suz HardEscudo V6 `96, MMC Galant `99, TYT TownAce `94, Nissan Atlas H41 `94
Контактная информация:

Re: NISSAN WINGROAD

Сообщение driver25rus » 29 окт 2009, 12:16

распространенная болезнь на КуДжи И Га движках ниссанов... если не набирает выше 2800 оборотов... то считалку на помойку (маф сенсор он же)..(новый от 2х до 5 тыщ) ...контрактный ставить смысла нет...
п.с. попутно если хочешь спать спокойно имею винг с механическим дроссель (газ работает от тросика а не от эл магн движка) то смени прокладочку сторублевую аккуратно под теплообменником дросселя, фрейм машины если дашь дам партнамбер и схемку... иначе тебя ждет в будущем минимум это сгоревший шаговый мотор холостого хода...максимум сгоревший блок управления ЭФИ :mrgreen: ценою в кучу тыщ доларофф сша...хотя и он чиница полевиками и наманым пойальником :D

Вернуться в «Ремонт двигателя.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя