Аэрография

Внешний дизайн кузова.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Flik
Сообщения:42
Зарегистрирован:29 дек 2008, 15:48
Мой автомобиль:Infiniti-хочу однако
Аэрография

Сообщение Flik » 30 янв 2009, 00:03

Нравится красивая аэрография на морде или сбоку. Но должна быть тема: зима, волки, или саванна , гепард. Пару машинок видел с красивыми рисунками, но это единицы. В основном- туфта- типа беспредметных наклеек.
Пусть тебя озолотят, не доверяй врагу и не любящей женщине — иначе ты погиб.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Аэрография

Сообщение Павел » 11 фев 2009, 20:21

Это все конечно классно, и на угоняемость авто влияет, в смысле никому такая не нада !!! ;)
Но, удовольствие дороговато.
Один раз нам предлагали поремонтировать попавшую в небольшое ДТП Ауди с аэрографией. Не взялись, а там где брались цену заламывали нереальную. Вот такая цена красоты. :shock:
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Tuninger
Сообщения:36
Зарегистрирован:16 июн 2009, 00:48
Мой автомобиль:SUBARU WRX

Re: Аэрография

Сообщение Tuninger » 17 июн 2009, 06:24

Лучше всего стыковаться с исполителем аэрографии. Несколько раз делали такие машинки. Мы востанавливаем панели - аэрограф свой рисунок. :)
Век живи - век учись, дураком помрешь.
Аватара пользователя
JohnJohnson
Сообщения:3
Зарегистрирован:05 авг 2009, 13:51
Мой автомобиль:ВАЗ 2110

Re: Аэрография

Сообщение JohnJohnson » 08 авг 2009, 22:33

ммммм, а если как вариант наклейку вениловую сделать? =)))
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Аэрография

Сообщение Павел » 15 фев 2010, 00:12

Вот здесь выложил книжку по аэрографии.
Вот аннотация:
В новой книге Романа Егорова рассказывается об аэрографии — новом модном увлечении, которое как эпидемия стремительно распространяется по миру. Вы узнаете, что такое аэрография, как, где и кем она делается, во сколько вам обойдется, и какие современные тенденции наблюдаются в этом экзотическом искусстве.
Мастеров, профессионально работающих в технике аэрографии, немного,— и тем ценнее представленный в книге материал. Множество идей, фотографий, эскизов, образов, флэшек на любой вкус — все это стоит один раз увидеть, чтобы навсегда заболеть манией аэрографии ”


Название: "Аэрография: Практическое пособие."
Автор: Егоров Р. И.
Страниц: 243
Формат: DjVu
Язык: русский
Размер: 4.52 Mb
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Евгений E.S.E
Сообщения:5
Зарегистрирован:13 авг 2010, 18:35
Мой автомобиль:в данный момент такси)))

Re: Аэрография

Сообщение Евгений E.S.E » 13 авг 2010, 19:33

JohnJohnson писал(а):ммммм, а если как вариант наклейку вениловую сделать? =)))
винил замутить можно ,бывает даже эффектно,но с профессионально выполненной аэрографией сравнить нельзя!
писи. тот кто решился нанести на свой любимый авто рисунок путём аэрографии,должен учитывать дальнейшие затраты в случае удара и прочих факторов повреждения поверхности деталей.
Аватара пользователя
Евгений E.S.E
Сообщения:5
Зарегистрирован:13 авг 2010, 18:35
Мой автомобиль:в данный момент такси)))

Re: Аэрография

Сообщение Евгений E.S.E » 13 авг 2010, 19:40

Tuninger писал(а):Лучше всего стыковаться с исполителем аэрографии. Несколько раз делали такие машинки. Мы востанавливаем панели - аэрограф свой рисунок. :)
совершенно верно уважаемый Tuninger! в других случаях бывает очень проблематично повторить мастерам рисунок который они не наносили.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Аэрография

Сообщение Витек » 14 авг 2010, 05:04

Видел в видеоролике журнала"Новости авторемонта„ как вместо аэрографии клеят пленку с напечатанным на ней рисунком, эта технология имеет еще и защитный эффект от сколов, гарантия 5 лет. По идее данный метод должен быть на много дешевле аэрографии.
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Аэрография

Сообщение МАЛЯР 30 » 07 апр 2011, 17:37

Купил себе сегодня вот такую штуку. пока думаю подкрашивать мелочевку всякую.
Вложения
07042011595.jpg
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Аэрография

Сообщение sergej » 10 июн 2011, 17:00

Вот и я подкрашивал, а тут надо было срочно сделать, а краски подходящей не было... ВОТ взял и замастырил такух хр...ь :roll: Клиент "писал керосином" от счастья, а мне как-то не очень... :oops:

====================================================================================================================
Видел пару дней назад машинку, покраска под кожу... Весь кузов в таких канавках... Где-то я читал, что посыпают селитрой, что-ли и она выедает в лаке канавки... Так вот, я не знаю какая на вид покраска была снову, но такого безобразия как сейчас врагу не пожелаешь... И как это покрытие мыть?

Вернуться в «Экстерьер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей