Личные сообщения на форуме.

Объявления по работе форума.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Личные сообщения на форуме.

Сообщение Павел » 16 июл 2009, 23:49

Здравствуйте, уважаемые форумчане и коллеги!
Здесь я хочу Вас попросить научиться пользоваться личными сообщениями или как ещё называют личкой.
Дело в том, что в последнее время, ко мне стали много писать в личку с просьбами того или иного характера (Примерно так: Хочу покрасить свой авто, расскажите что и как. Спасибо.)
Как подсказывает мне мой мозг :D , личные сообщения должны использоваться для сообщений приватного характера между форумчанами.
А просьбу, как покрасить или ещё там что, вполне можно создав тему (если таковой конечно нет) повесить на форуме и наши спецы (а у нас на форуме их, Слава Богу, много!) помогут вам определиться.
Для тех кто в танке... Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы как сделать то или это... :roll: пишите сразу в ФОРУМ!!!!
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Бродин
Сообщения:562
Зарегистрирован:11 мар 2009, 08:04
Мой автомобиль:Renault Logan 1.4 SR 2006г.ГБО DIGITRONIC 3D Power Evolution

Re: Личные сообщения на форуме.

Сообщение Бродин » 18 июл 2009, 22:42

Павел писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане и коллеги!
Здесь я хочу Вас попросить научиться пользоваться личными сообщениями или как ещё называют личкой.
Дело в том, что в последнее время, ко мне стали много писать в личку с просьбами того или иного характера (Примерно так: Хочу покрасить свой авто, расскажите что и как. Спасибо.)
Как подсказывает мне мой мозг :D , личные сообщения должны использоваться для сообщений приватного характера между форумчанами.
А просьбу, как покрасить или ещё там что, вполне можно создав тему (если таковой конечно нет) повесить на форуме и наши спецы (а у нас на форуме их, Слава Богу, много!) помогут вам определиться.
Для тех кто в танке... Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы как сделать то или это... :roll: пишите сразу в ФОРУМ!!!!
Эх,Павел,не поймут :( .Всегда,вместо изучения форума и сайта(не только этого) сходу задают вопросы.А какие то "добрые дядьки(тетки)" якобы должны отвечать,только потому что они старожилы.
Бахчифонтанский Сарай....
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Личные сообщения на форуме.

Сообщение Павел » 18 июл 2009, 23:15

Да ответить не в облом. Просто, многие вопросы и ответы на них, полезно почитать всем заинтересованным. Для того и форум создавался... :o
Выносить проблемы и свои вопросы на общее обсуждение.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Lutsivo
Сообщения:247
Зарегистрирован:19 сен 2010, 12:42

Re: Личные сообщения на форуме.

Сообщение Lutsivo » 16 янв 2011, 16:12

Уважаемые,подскажите,как убираетса "правка",которая в углу,возле"цитата",а то никак неразберусь?
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Личные сообщения на форуме.

Сообщение Павел » 16 янв 2011, 18:58

Lutsivo писал(а):как убираетса "правка",которая в углу,возле"цитата",а то никак неразберусь?
А для чего? Данная кнопка служит для внесения исправлений в своем сообщении, потом, если нужно.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Lutsivo
Сообщения:247
Зарегистрирован:19 сен 2010, 12:42

Re: Личные сообщения на форуме.

Сообщение Lutsivo » 16 янв 2011, 22:09

Павел писал(а):
Lutsivo писал(а):как убираетса "правка",которая в углу,возле"цитата",а то никак неразберусь?
А для чего? Данная кнопка служит для внесения исправлений в своем сообщении, потом, если нужно.
Просто вижу-у других нет почему-то. :|
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Личные сообщения на форуме.

Сообщение МАЛЯР 30 » 17 янв 2011, 05:07

Ты можешь редактировать только свои сообщения. поэтому такой кнопки(у других ) у тебя нет.
Аватара пользователя
Lutsivo
Сообщения:247
Зарегистрирован:19 сен 2010, 12:42

Re: Личные сообщения на форуме.

Сообщение Lutsivo » 17 янв 2011, 08:41

Вопросов нет :)

Вернуться в «Объявления по форуму.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей