Toyota Carina at212 & Ваз 21214М

Эта машина классная, она Супер, потому, что...

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
slava
Сообщения:4
Зарегистрирован:19 июл 2013, 11:12
Мой автомобиль:Toyota Carina at212 & ВАЗ 21214М
Toyota Carina at212 & Ваз 21214М

Сообщение slava » 19 июл 2013, 12:57

Всем привет! Я Слава. Проживаю в городе заводов и фабрик Новокузнецк. Расскажу о машинках которые я эксплуатирую люблю и уважаю! Без которых жизнь была бы не мила!
Начнём с первой это чудо и шедевр японских рук, мозгов и мыслей! Машинка мне досталась 3 года назад, год выпуска 1998, цвет серый металлик, объём 1,5, автомат. Состояние на 4 с минусом. Пробег перевалил за 300тыс. Машина была во всех уголках нашей родины. кузовщина более менее в хорошем состоянии, соответственно без аварий на тот момент видимо не обходилось, но по проверкам серьёзных не было! ДВС и АКПП нареканий не так много. Ржавчины нет. Едет и радует.
Изображение
Но не бывает все так хорошо, через 3 месяца после покупки, возле работы на неё упал тополь кроной помял всё что есть!
Изображение

Изображение

Изображение

Само собой никто не будет за это платить добровольно.
Не стал судиться ибо это долгое дело а машина нужна. в колхоз сервисе мне её поправили, поставили на ход. началась эксплуатация. уже третий год а она вот такая
Изображение

И есть у меня ещё вторая машина покупалась в салоне новая это ВАЗ 21214М только для поездок на рыбалку, на дачу, и экстремальный отдых!
Изображение
Ну вот вроде и познакомились)))
Я все это к чему?! А к тому что в кузовном ремонте я полный профан! И пришёл конечно же за помощью и советами. Надеюсь тут меня в этом не обделят)))
Так как на станциях ремонт оставляет желать лучшего, и цена перевалила за 55 тыс.Я тут!
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Toyota Carina at212 & Ваз 21214М

Сообщение Директор зоопарка » 19 июл 2013, 22:19

slava писал(а):Всем привет! Я Слава. Проживаю в городе заводов и фабрик Новокузнецк. Расскажу о машинках которые я эксплуатирую люблю и уважаю! Без которых жизнь была бы не мила!
взлком!
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.

Вернуться в «Машины, на которых мы ездим.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей