BMW 530 Е34 М60В30

Эта машина классная, она Супер, потому, что...

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
bimer530
Сообщения:8
Зарегистрирован:02 июн 2009, 21:01
Мой автомобиль:BMW 530 E34 M60B30
BMW 530 Е34 М60В30

Сообщение bimer530 » 13 июн 2009, 19:51

Изображение                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Изображение         
А вот мой танк Т34.     :D               Супер авто!!! :D                                                                                                                                                                             
----------------------- BMW-С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЁМ!
Аватара пользователя
Tuninger
Сообщения:36
Зарегистрирован:16 июн 2009, 00:48
Мой автомобиль:SUBARU WRX

Re: BMW 530 Е34 М60В30

Сообщение Tuninger » 19 июн 2009, 02:01

Только не Т-34 а Е-34 :D
Вечная класика!!!
Век живи - век учись, дураком помрешь.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: BMW 530 Е34 М60В30

Сообщение Павел » 19 июн 2009, 13:55

Машинка немецкая, надёжная ...
Но,... :roll: как-то не люблю я задний привод (наверно, ещё с классических жигулей осталось), а вот сосед у меня от них тащится и ездит только на Бэхах.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
bimer530
Сообщения:8
Зарегистрирован:02 июн 2009, 21:01
Мой автомобиль:BMW 530 E34 M60B30

Re: BMW 530 Е34 М60В30

Сообщение bimer530 » 19 июн 2009, 20:22

Павел писал(а):Машинка немецкая, надёжная ...
Но,... :roll: как-то не люблю я задний привод
Ну это кому-что нравится ,я вот например принципиально искал задний привод (или полный с подключением переднего) и принципиально BMW ( мне задний как-то контролировать проще -и на скорости ведёт себя более предсказуемо ) .Этой весной пришлось проехаться на нексии- я аж вспотел пока до дома доехал - при каждом нажатии на газ машину водит из стороны в сторону- раскочегарил до 100- дальше страшно -как будто она меня с дороги скинуть хочет :shock: ( машина абсолюно исправна) .Кстати с жигулями разница в поведении на дороге тоже огромная(были жигули-копейка)- идёт по трассе -как влитая-ей всё-равно что под колёсами-сухой асфальт,мокый асфальт,снег ( сразу вспомнилась прошедшая зима - как-то ночью выпал снег- чуть не по колено утром на работу ехать-думал всё... поеду на общественном транспорте, но решил поехать на бэшке- машина шла как танк( наверное не зря названия похожие)-только брызги снега разлетались по-сторонам - по бокам как две белые стены),лёд и абсолютно всё-равно что там на спидометре 100-150-200... Самое главное-всё же слишком не увлекаться и научится правильно управлять этим автомобилем и всё будет ГУТ! Есть конечно и минусы- большой налог ( как будто моя машина разбивает дорогу больше,чем многотонный грузовик :twisted:) ,не любит больших ям в асфальте ( налог берут а ямы не заливают :twisted: ) , нужно конечно иногда ремонтировать( ремонтирую и обслуживаю сам) -у официалов дорого -и не доверяю я как-то им.Расход для такого двигателя ( 3л V8) я считаю не большой 8-14л -как на тапку жать. В общем наверное не зря говорят-" БМВ-это диагноз!" 8-)
----------------------- BMW-С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЁМ!
Аватара пользователя
violator35
Сообщения:100
Зарегистрирован:29 сен 2009, 08:38
Мой автомобиль:BMW 520. BMW 530.

Re: BMW 530 Е34 М60В30

Сообщение violator35 » 12 май 2010, 20:25

bimer530 писал(а):
Павел писал(а):Машинка немецкая, надёжная ...
Но,... :roll: как-то не люблю я задний привод
Ну это кому-что нравится ,я вот например принципиально искал задний привод (или полный с подключением переднего) и принципиально BMW ( мне задний как-то контролировать проще -и на скорости ведёт себя более предсказуемо ) .Этой весной пришлось проехаться на нексии- я аж вспотел пока до дома доехал - при каждом нажатии на газ машину водит из стороны в сторону- раскочегарил до 100- дальше страшно -как будто она меня с дороги скинуть хочет :shock: ( машина абсолюно исправна) .Кстати с жигулями разница в поведении на дороге тоже огромная(были жигули-копейка)- идёт по трассе -как влитая-ей всё-равно что под колёсами-сухой асфальт,мокый асфальт,снег ( сразу вспомнилась прошедшая зима - как-то ночью выпал снег- чуть не по колено утром на работу ехать-думал всё... поеду на общественном транспорте, но решил поехать на бэшке- машина шла как танк( наверное не зря названия похожие)-только брызги снега разлетались по-сторонам - по бокам как две белые стены),лёд и абсолютно всё-равно что там на спидометре 100-150-200... Самое главное-всё же слишком не увлекаться и научится правильно управлять этим автомобилем и всё будет ГУТ! Есть конечно и минусы- большой налог ( как будто моя машина разбивает дорогу больше,чем многотонный грузовик :twisted:) ,не любит больших ям в асфальте ( налог берут а ямы не заливают :twisted: ) , нужно конечно иногда ремонтировать( ремонтирую и обслуживаю сам) -у официалов дорого -и не доверяю я как-то им.Расход для такого двигателя ( 3л V8) я считаю не большой 8-14л -как на тапку жать. В общем наверное не зря говорят-" БМВ-это диагноз!" 8-)
У меня тоже задний привод в почете, не знаю почему наврное привык просто.В заносе у меня беха послушная как моя жена. :D Газ сбросил как струна прямая становиться, следующюю обязательно куплю либо беху либо мерина.
Я живу как положено- на глупые законы положено!!!!
Аватара пользователя
жека18
Сообщения:94
Зарегистрирован:03 мар 2010, 20:07
Мой автомобиль:пока пешеход

Re: BMW 530 Е34 М60В30

Сообщение жека18 » 13 май 2010, 21:18

тут дело привычки .А КАК ЖЕ АУДИ!?
пешеход мля

Вернуться в «Машины, на которых мы ездим.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя