ВАЗ

Самая, ваша нелюбимая машина.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:
Re: ВАЗ

Сообщение Evgeny_Zh » 14 сен 2009, 11:11

Да ладно вам, машины как машины, только вот уступают сильно импортным, но тут уже на вкус и цвет! Кто то на копейке будет доволен до безумия..
Моем мнение сел и поехал лиш бы руки были, а на ВАЗ запчасти зато везде горами) Для дальних поездок и разъездов жесть конечно, но нечего мы русские привыкшие ))) :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
вано
Сообщения:133
Зарегистрирован:03 июл 2009, 20:44
Мой автомобиль:mazda xedos6,kawasaki zxr250,ваз 2101

Re: ВАЗ

Сообщение вано » 14 сен 2009, 12:52

в дальняк особый на своей копейке не ездил и не хочу особо.больше 200 км ж..а ох...ет ехать :lol: :lol: :lol:проще летом на мотоцикле и быстрее и комфортнее(японец всё таки).раньше до него была куча совкоциклов и мопедов.когда покупал каву 3 совка стояло в гараже.в течении недели продал весь этот хлам.теперь ездю и радуюсь и за руль минсков,ижей и прочей гадости ни ногой :lol: :lol: :lol: :lol:
научиться большому бизнесу,не козюльки таскать из носу
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: ВАЗ

Сообщение Evgeny_Zh » 14 сен 2009, 13:12

вано писал(а):в дальняк особый на своей копейке не ездил и не хочу особо.больше 200 км ж..а ох...ет ехать :lol: :lol: :lol:проще летом на мотоцикле и быстрее и комфортнее(японец всё таки).раньше до него была куча совкоциклов и мопедов.когда покупал каву 3 совка стояло в гараже.в течении недели продал весь этот хлам.теперь ездю и радуюсь и за руль минсков,ижей и прочей гадости ни ногой :lol: :lol: :lol: :lol:
Нет ну, про Российские мотоциклы, это вообще отдельная история)))
Помню грёбаный восход 2-ой или 3-ий неп омню, но помню то что они не у кого толком с ножки не заводились :twisted:
Аватара пользователя
вано
Сообщения:133
Зарегистрирован:03 июл 2009, 20:44
Мой автомобиль:mazda xedos6,kawasaki zxr250,ваз 2101

Re: ВАЗ

Сообщение вано » 14 сен 2009, 22:00

Evgeny_Zh писал(а):
вано писал(а):в дальняк особый на своей копейке не ездил и не хочу особо.больше 200 км ж..а ох...ет ехать :lol: :lol: :lol:проще летом на мотоцикле и быстрее и комфортнее(японец всё таки).раньше до него была куча совкоциклов и мопедов.когда покупал каву 3 совка стояло в гараже.в течении недели продал весь этот хлам.теперь ездю и радуюсь и за руль минсков,ижей и прочей гадости ни ногой :lol: :lol: :lol: :lol:
Нет ну, про Российские мотоциклы, это вообще отдельная история)))
Помню грёбаный восход 2-ой или 3-ий неп омню, но помню то что они не у кого толком с ножки не заводились :twisted:
причина была в подсосе воздуха между картерными половинками возле цилиндра.система придурошная:карбюратор крепить на картер ,а не цилиндр.я на своем восходе это дело быстро прочухал и устранил.а знакомые мучались. :lol:
научиться большому бизнесу,не козюльки таскать из носу
Аватара пользователя
Aman
Сообщения:79
Зарегистрирован:14 сен 2009, 18:45
Мой автомобиль:мерседес 300СЕ

Re: ВАЗ

Сообщение Aman » 18 сен 2009, 00:28

из всехТАЗов самый уважаемый и любимый во всем мире но почему то дома о нем ни слова не говорят, Нива 21213 лучши таз и всех тазов, уних за бугром даже клубы есть по нивам, думаю не все ваз --- таз, СЕАТ толедо метро то же самое г*вно, с нуля производится в китае как cherry амулет, не рекомендую такие иномарки
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: ВАЗ

Сообщение Павел » 18 сен 2009, 00:59

Про Китай речи нет... :shock: Это, вообще отдельная песня.
А НИВА, это да!! Хороший трактор г-но месить... :D Как я на ней по сугробам рассекал, любо дорого, это вам не паркетник. Любое дерьмо проедет! Но все-таки это - наверно второй автомобиль (если не жить на селе). Например для рыбалки и охоты. Но! железо такое-же паршивое - гниет и ржавеет так-же, раздатка полное г-но (ломаются постоянно - делают так :shock: ), коробка тоже не айс, то 4, то 5 передача вылетает ... (а уж как воет!!!) В общем на ВАЗе сделана... :(
А задумка конечно хорошая.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Тру Тень
Сообщения:420
Зарегистрирован:04 апр 2009, 09:15
Мой автомобиль:ваз 2112(продана), ваз2115, уаз31514

Re: ВАЗ

Сообщение Тру Тень » 18 сен 2009, 18:44

господа! ПРИ ЧЁМ здесь НИВА? давайте поговорим об УАЗиках!
..... И СРАЗУ ВЫКЛ....
и среди равных одни (модераторы) были чуть-чуть равнее других...
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: ВАЗ

Сообщение Павел » 18 сен 2009, 22:31

Тру Тень писал(а):ПРИ ЧЁМ здесь НИВА? давайте поговорим об УАЗиках!
Так тема -же ВАЗ! :D
Создай тему УАЗ - и начнем обсуждать. ;)
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Aman
Сообщения:79
Зарегистрирован:14 сен 2009, 18:45
Мой автомобиль:мерседес 300СЕ

Re: ВАЗ

Сообщение Aman » 18 сен 2009, 23:54

ВАЗ УАЗ ГАЗ ЛАЗ ПАЗ КАВЗ ЛУАЗ ЗАЗ АЗЛК ИЖ---------- все ТАЗ!
Но хватит наверное их ругать, кстати а АЗЛК и ИЖ производят еще какие нибудь машины?
Да, и НИВА самый лучший из них, и который есть смысл подвергать какойнибудь серьезной доработке хоть под город хоть под бездорожье
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: ВАЗ

Сообщение Павел » 19 сен 2009, 00:15

ИЖ - корейцев делал, как всегда из рук вон... Сейчас не знаю... :roll:
Давать советы глупцу - только злить его.

Вернуться в «Машина, за руль которой я никогда не сяду.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей