ВАЗ

Самая, ваша нелюбимая машина.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Александр Савченко
Сообщения:50
Зарегистрирован:19 июн 2009, 22:13
Мой автомобиль:Honda Civic, ВАЗ 21099
Re: ВАЗ

Сообщение Александр Савченко » 18 июл 2009, 00:10

Не люблю классики. Атские машины :lol: Никогда за них больше не сяду. А так, тазики мне вполне нравятся. Их можно мучить, ремонтировать, мучить, ремонтировать. :roll: Просто я люблю поэкстремальничить, а Хондочку как то жалко ;) Для этого и придуман ВАЗ :lol: . Хонда моя первая машина, поэтому я её так сильно люблю :roll: Раньше я конечно думал, что первой копейка была, потом 9-ка, ОКУшка да и много всяких разных. Но теперь понял, что первая моя машина это Хонда :roll:
Ну и геморой с этой покраской...
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: ВАЗ

Сообщение Павел » 18 июл 2009, 01:35

АГА...!!! Прочувствовал!
Моя первая - тоже копейка была... :shock:
Хотя нет, самой первой была ВОЛЬВО 343, 81 года выпуска. Машина - зверь.
Хонда - это тачка! Это вам не лезгинка!... :lol: Её любить надо... В хорошем смысле.... ;)
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
sido
Сообщения:8
Зарегистрирован:10 апр 2009, 12:42
Мой автомобиль:ваз 21102

Re: ВАЗ

Сообщение sido » 26 июл 2009, 20:23

А я никогда не сяду на Бугатти Вейрон :(
А если серьезно, то какую иномарку я могу купить за 120-130 т.руб?-столько дают за мою 10-ку 2002 года. Только ведро куплю и буду сходить с ума от любой поломки.
Ребят все по доходам
Аватара пользователя
Иванко
Сообщения:6
Зарегистрирован:07 июл 2009, 10:54
Мой автомобиль:Mitsubishi Pajero

Re: ВАЗ

Сообщение Иванко » 27 июл 2009, 08:47

Моей 1-й машинкой была Ваз 07, долго не покупал ничего - копил на новую, в надежде на то, что ломаться не будет определенное время, купил ... и что вы думаете ?! Холил и лелеял свою ненаглядную а в итоге через 8000 !!! :o мой ВАЗ начал хрустеть правой стойкой крыши, тобишь крыша ходуном ходить начала, замок левой задней двери сломался (дверь которая практически не пользуешься), на крыше ржавая сыпь высыпала :twisted: плюнул на все продал, взял Ауди 98 года и понял что больше на ВАЗ никогда не сяду. По сравнению пересел с МТЗ в Волгу, ВАЗ правильно зовут (не в обиду пользующим автовладельцам) ---> ТАЗ ;)
Аватара пользователя
мансур
Сообщения:187
Зарегистрирован:19 июл 2009, 19:17
Мой автомобиль:фольксваген

Re: ВАЗ

Сообщение мансур » 28 июл 2009, 00:29

до нынешней весны 20 лет ездил на нашей классике. пересел на шаран. больше в тазик не хочу. шарану 13 лет, но наши новые рядом не стояли.
Аватара пользователя
alex-wsw
Сообщения:1
Зарегистрирован:10 авг 2009, 20:30
Мой автомобиль:Mazda 626

Re: ВАЗ

Сообщение alex-wsw » 10 авг 2009, 22:30

Прочитал и не удержался,решил ответить.Первая машина на которой я научился ездить был Москвичь 401,затем в ДОСААФе учился на УралЗис 355.В армии поездил на всех тогда существующих грузовиках.Первой собственной машиной была Победа,а когда в 1973 купил Ваз 2101 думал что лучьше авто придумать нельзя.Сейчас живу в Германии перебрал пожалуй всё,после BMW садился на Траби ,Вообьще остановился на Мазде,но ни об одной машине не могу сказать плохого,машин плохих не бывает,бывают не подготовленные или зажравшиеся водители
Аватара пользователя
sido
Сообщения:8
Зарегистрирован:10 апр 2009, 12:42
Мой автомобиль:ваз 21102

Re: ВАЗ

Сообщение sido » 15 авг 2009, 15:36

alex-wsw Ну коли ты не зажравшийся водитель, то садись за руль копейки или еще лучше " горбыля" и чувствуй себя подготовленным водилой. А ездить на иномарке и говорить,что плохих машин не бывает-все равно что жрать "красную" икру и говорить рядом сидящим, что икра мойвы фартовее.
Аватара пользователя
johnd
Сообщения:9
Зарегистрирован:16 авг 2009, 18:03
Мой автомобиль:vaz 2109

Re: ВАЗ

Сообщение johnd » 24 авг 2009, 20:55

москвич 412 был первым, это мрак! :D коробку наловчился в одного снимать и ставить по 2 раза в день :D
в 1984 купил Ваз 011 1978 г.в. починил сам, ездил много, самые приятные впечатления до сих пор, об-ва вынудили продать :( в 90-м году купили отцу 09-ю 1988 г.в. себе взял в 91-ом ауди 100 78 г.в. - дрянь! намучился с ней,
в 94-м купил "бэху" 323 I 1987 г.в. (заметьте 7-лет от роду) с убитой в усмерть ходовой, починил, хотя кто помнит те годы, проще было купить отечественный истребитель, чем запчасти на бэху :D , моя "новая" ходовая умерла на наших "дорогах" через год, вообщем кровушки попила :lol: продал-перекркстился, в 96-м купил старенькую 5-ку с 11-м мотором, чинил-ездил,чинил-ездил, вообщем дрянь :lol: продал и её, а батина 9-ка до сих пор живая, давно ездю на ней, самая лучшая на мой взгляд мафынка! :D вот такая вот история, кому с чем повезёт ;) прошу прощения за много букаф ;)
П.С. от "фокуса" 2-го,3-го я б не отказался :lol: но увы....кризис, блин, придумали
Аватара пользователя
DVG
Сообщения:5
Зарегистрирован:12 сен 2009, 21:21
Мой автомобиль:Toyota Mark II GX71

Re: ВАЗ

Сообщение DVG » 12 сен 2009, 21:51

Есть еще адекватные люди в России!!!
Я имею ввиду Вас, уважаемые форумчане.
Сам, пусть недолго, "насладился" автовазом =((( теперь купил марк2 1986 года. И если отбросить налет ржавчины(НАЛЕТ!!!) то все вазы и немало иномарок будут далеко сзади по любым показателям! Единственное чего нет так это подушек и абс. Но есть МНОГО "приятностей" неукладывающихся в моей голове с 1986-ым годом. Эх, не хотел деталей, но сдержаться не могу.
Тойота Марк2 2л рядный шестикотловый двигатель, ИНЖЕКТОР(смотрите год) 125л.с. акпп.
Гур, дисковые тормоза(4), климат-контроль, ионизатор воздуха, регулируемый руль(по высоте), регулируемое по высоте сиденье, поясничный упор(рег-ый ест-но), подогрев руля, электрозеркала(регулировка/складывание) ну и ест-но 4 стеклоподъемника и центральный замок.
Вобщем как было правильно сказано - не хочу зарекаться, но я в ТАЗ только под пистолетом
Аватара пользователя
DVG
Сообщения:5
Зарегистрирован:12 сен 2009, 21:21
Мой автомобиль:Toyota Mark II GX71

Re: ВАЗ

Сообщение DVG » 12 сен 2009, 22:01

sido писал(а):А я никогда не сяду на Бугатти Вейрон :(
А если серьезно, то какую иномарку я могу купить за 120-130 т.руб?-столько дают за мою 10-ку 2002 года. Только ведро куплю и буду сходить с ума от любой поломки.
Ребят все по доходам
Вот тут Вы неправы. Свой автомобиль я купил за 60т.р. Рыночная цена его выше, но не выходит за 100т.р.
Да сложновато с запчастями(не смертельно), да чуть дороже, но и машина классом выше всех этих десяток и приор. Я сяду в новую десятку только под дулом пистолета или автомата. Если конечно правительство не запретит "все кроме таз".
Ведь многие так считают "иномарка-дорого". Поймите моя 23-хлетняя тойота даст фору любому тазу по многим показателям, а стоит гораздо дешевле. Да и в обслуге Вы не ощутите разницы, я имею ввиду финансово. Однажды попробовав качества и комфорта Вы не купите русское ...амно, причем за бешенные деньги :!: :!: :!:

Вернуться в «Машина, за руль которой я никогда не сяду.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей