ВАЗ

Самая, ваша нелюбимая машина.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
вано
Сообщения:133
Зарегистрирован:03 июл 2009, 20:44
Мой автомобиль:mazda xedos6,kawasaki zxr250,ваз 2101
Re: ВАЗ

Сообщение вано » 12 сен 2009, 23:12

чё вы заладили таз да таз!о москвичах все чтоли забыли?Г....о с бооольшой буквы.как говорят у нас об АЗЛК:Автомобиль Заранее Лишённый Качества. :lol: :lol: :lol:
научиться большому бизнесу,не козюльки таскать из носу
Аватара пользователя
DVG
Сообщения:5
Зарегистрирован:12 сен 2009, 21:21
Мой автомобиль:Toyota Mark II GX71

Re: ВАЗ

Сообщение DVG » 13 сен 2009, 08:32

вано писал(а):чё вы заладили таз да таз!о москвичах все чтоли забыли?Г....о с бооольшой буквы.как говорят у нас об АЗЛК:Автомобиль Заранее Лишённый Качества. :lol: :lol: :lol:
АЗЛК не стоит 300т.р. :!:
Аватара пользователя
вано
Сообщения:133
Зарегистрирован:03 июл 2009, 20:44
Мой автомобиль:mazda xedos6,kawasaki zxr250,ваз 2101

Re: ВАЗ

Сообщение вано » 13 сен 2009, 10:19

а зачем его тогда производили если он этого не стоит? :lol:
научиться большому бизнесу,не козюльки таскать из носу
Аватара пользователя
DVG
Сообщения:5
Зарегистрирован:12 сен 2009, 21:21
Мой автомобиль:Toyota Mark II GX71

Re: ВАЗ

Сообщение DVG » 13 сен 2009, 14:27

в те времена был выбор: ваз, москвич, волга. Производили по-ходу для разнообразия :lol:
Сейчас, сцуко, тоже самое - либо ваз, либо пошлины :(
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: ВАЗ

Сообщение Rudkviktor » 13 сен 2009, 15:07

Первая машина ГАЗ69.с тех пор через руки прошло штук двести,купил-сделал-продал,могу сказать,что тот кто поездил на иномарке,японской или немецкой на нашу только под пистолетом сядет.а что касается цены,люди здесь собрались рукастые,взял аварийную,сделал и езди как человек.вот скажем гец 04года я взял за 65рублей если вложить еще 60 будет идеальный.все в ваших руках.
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: ВАЗ

Сообщение Павел » 13 сен 2009, 21:33

Rudkviktor писал(а):взял аварийную,сделал и езди как человек
+100 8-)
Всегда сам так делаю... Взял Примьеру Р12 за 300 кр, вложил 70 килорублей плюс своя работа, а готовая стоит такая 450круб. Покатаюсь годик, может два. И далее опять так-же.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
вано
Сообщения:133
Зарегистрирован:03 июл 2009, 20:44
Мой автомобиль:mazda xedos6,kawasaki zxr250,ваз 2101

Re: ВАЗ

Сообщение вано » 13 сен 2009, 22:05

дааа... красота когда хорошие варианты попадаются.вот немножко бабла закошу и отправлюсь присматривать себе что нибудь стоящее,не сильно битое.полечу малёхо и в путь дорогу обратно на рынок,денежки возвращать,да себя прибылью тешить :lol:
научиться большому бизнесу,не козюльки таскать из носу
Аватара пользователя
DVG
Сообщения:5
Зарегистрирован:12 сен 2009, 21:21
Мой автомобиль:Toyota Mark II GX71

Re: ВАЗ

Сообщение DVG » 14 сен 2009, 02:54

Rudkviktor писал(а):Первая машина ГАЗ69.с тех пор через руки прошло штук двести,купил-сделал-продал,могу сказать,что тот кто поездил на иномарке,японской или немецкой на нашу только под пистолетом сядет.а что касается цены,люди здесь собрались рукастые,взял аварийную,сделал и езди как человек.вот скажем гец 04года я взял за 65рублей если вложить еще 60 будет идеальный.все в ваших руках.
Да насчет "сделал-продал" я ничего не имею против. Хоть приора. Как ни жаль, но эти "авто" покупают у нас в стране. Если есть руки почему этим не воспользоваться? Я не слесарь, не рихтовщик, но восстановил свой разбитый марк своими руками, без СТО и т.д. Мне21 год, я студент. По меркам нынешней России я нищий. Повторюсь не спец. Но к посторонней помощи не прибегал. Кто сомневается покажу фото.

Но разговор не о "сделал заработал" а о " Машина, за руль которой я никогда не сяду". Для меня это Ваз. Наше ...авно за 300т.р. :shock: :shock: :shock: нет уж извольте :cry: :cry: :cry:
Конкурентность убивает слабаков рынка, а наше правит....во убивает конкурентность. О чем тут говорить???
Вобщем каждый делает выводы для себя. Кто-то не делает и поддерживает отечественного "производителя". Людям свойственно ошибаться...
Слов нет. ТАЗоводов не переубедишь :cry: :cry: :cry: . Остальным и так все понятно.
Пока не испытал на своей шкуре - не поймешь. Езди на ТАЗе... Сочуствую... Соболезную... И смеюсь...над ограниченностью мышления. К кому-то осознание приходит с возврастом, к кому-то не приходит вовсе... Кто-то садится на Тойоту в сорокПять, кто-то до конца дней своих ездит на приоре... :cry:
Каждому свое...
Одумайтесь жизнь ОДНА!!!
Аватара пользователя
Бродин
Сообщения:562
Зарегистрирован:11 мар 2009, 08:04
Мой автомобиль:Renault Logan 1.4 SR 2006г.ГБО DIGITRONIC 3D Power Evolution

Re: ВАЗ

Сообщение Бродин » 14 сен 2009, 08:18

DVG писал(а): Вобщем каждый делает выводы для себя. Кто-то не делает и поддерживает отечественного "производителя". Людям свойственно ошибаться...
Слов нет. ТАЗоводов не переубедишь :cry: :cry: :cry: . Остальным и так все понятно.
Пока не испытал на своей шкуре - не поймешь. Езди на ТАЗе... Сочуствую... Соболезную... И смеюсь...над ограниченностью мышления. К кому-то осознание приходит с возврастом, к кому-то не приходит вовсе... Кто-то садится на Тойоту в сорокПять, кто-то до конца дней своих ездит на приоре... :cry:
Каждому свое...
Одумайтесь жизнь ОДНА!!!
От лица ТАЗоводов добавлю,от хорошей жизни на них не ездят,да и мало ли у кого какие обстоятельства.Одно знаю,припрет и полезут в ТАЗы многие из тех,кто говорит что больше не сядет.Жизнь она рогатая.... :D
Бахчифонтанский Сарай....
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: ВАЗ

Сообщение Rudkviktor » 14 сен 2009, 10:10

Конечно зарекаться нельзя,при необходимости буду ездить хоть на москвиче,но мы же говорим о предпочтении.вазы и газы хоть и не надежные,опасные и не комфортные,зато их можно ремонтировать в любом сарае. запчасти на них хоть и ужасного качества,зато их можно купить в любой деревне.Каждый выбирает то что ему нужно.
Лучшее-враг хорошего.:-)

Вернуться в «Машина, за руль которой я никогда не сяду.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей