Cмешное видео!

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Re: Cмешное видео!

Сообщение Павел » 06 мар 2011, 17:14

А вот ещё на тему "Полиция"
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Cмешное видео!

Сообщение AMD » 06 мар 2011, 18:56

А это смотрел, я там про медсестру не понял, он ей в полицию пойти намекает? Серега, зря ты из органов ушел, сча бы и полисменом был и зарплата под сорок, а так железо рихтуешь, не то, ты выбрал. :lol:
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Cмешное видео!

Сообщение sergej » 06 мар 2011, 22:05

AMD писал(а): Серега, зря ты из органов ушел, сча бы и полисменом был и зарплата под сорок, а так железо рихтуешь, не то, ты выбрал. :lol:
Я иногда разговариваю с участковыми, что после меня здесь работают. Такой фигни, даже в лихие 90-е не было. Я не говорю о преступности, а о том дибилизме который законотворцы придумывают. Например: зарплата участкового складывается из двух частей - основная и типа премиальной. Так вот первая 15 руб, вторая 15-25. Но не это главное, а то, что вот эту вторую платят, если участок нормальный (все в порядке значит). А теперь посмотрите, что из этого выходит: если участковый не регистрирует преступления, не составляет протоколы - значит, что ? У него благополучный участок и он получает 40 руб и счастлив.
А если парень добросовестный, не дает спуску алкашам и хулиганам, то он будет получать треть от зарплаты бездельника. Это же полный абсурд, тут действительно, без юмора на это смотреть невозможно.
Ну обозвали милиционера полицейским, что изменилось? Не даром народная пословица гласит "называйте хоть чугунком - только в печку не ставьте". Бездельник остался бездельником, а виноват всегда тот, кто работает добросовестно. Требования к ним изменились? Чушь! Кто следит за их исполнением? Те же, что и следили...
Мы тут все водители. Так скажите, разве после 1Марта менты (прошу прощения, уже понты) начали пристегиваться ремнями безопасности?..
То-то же... М... решил след в истории России таким образом оставить, наверно, на большее ума не хватило...
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Cмешное видео!

Сообщение Павел » 06 мар 2011, 23:26

sergej писал(а):М... решил след в истории России таким образом оставить, наверно, на большее ума не хватило...
Слышал такую версию от бывшего мента про то, зачем переименовали ментов в понтов:
Полицаям теперь должны пенсию прибавить, а тем кто уже на пенсии, бывшим работникам МВД (милиции) пенсию хрена добавят, потому, что такого ведомства уже не будет. Вот оттуда ноги и растут. Опять государство бюджетные деньги экономит на своих гражданах.

Кстати, слышали о новой фиче нашего руководства? Продаже водоемов в частные руки и потом платного доступа граждан на эти водоемы с целью рыбалки... Я чуть не выпал!!! :twisted:
Сам люблю порыбачить с детства и тут такой подарок, народ кипит... еще говорят давайте налог на воздух введем, чтоб дышать в этой стране за деньги тока... :shock:
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Cмешное видео!

Сообщение sergej » 07 мар 2011, 08:54

У нас примерно такая фигня уже давно. Только разница, что пруды в аренду побрали, типа как для разведения рыбы. А потом пускают половить. Платишь как за живую рыбу, за пойманный киллограм, в некоторых местах 100 р за 1час.
Но не везде, еще можно найти места и бесплатные - только и клев там соответственный.
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Cмешное видео!

Сообщение Директор зоопарка » 06 апр 2012, 21:21

Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Cмешное видео!

Сообщение Директор зоопарка » 16 фев 2013, 10:24

Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Cмешное видео!

Сообщение Директор зоопарка » 20 май 2013, 03:35

Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Cмешное видео!

Сообщение sergej » 20 май 2013, 19:49

Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Cмешное видео!

Сообщение Директор зоопарка » 05 июн 2014, 21:19


ТОЛЬКО НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НА АМЕРИКАНСКИЕ САЙТЫ!!!!!!!!
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя