Прикольные истории.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Re: Прикольные истории.

Сообщение Павел » 11 сен 2010, 11:57

А вот ещё прикол!
Говорят реальный случай: Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ... ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал
Тесный воинский гарнизон ст***ло и колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Прикольные истории.

Сообщение AMD » 11 сен 2010, 22:31

Страшилки про сайт Однокласники.ру

Граждание, сайт одноклассники - самый негигиеничный сайт в интернете.
Через него я уже подцепил 2 раза хламидиоз, один раз герпес и один раз свинку!
И это еще, возможно, не все, т.к. у многих болезней, в том числе и у беременности, есть еще инкубационный период...
Не ходите туда и живите здоровой сексуальной жизнью со своми постоянными, хоть и слегка поднадоевшими, партнерами...

Говорят, одна девочка познакомилась на _http://www.odnoklassniki.ru со своим одноклассником. А через неделю у нее умерла собака и бабушка. Причем собака была посторонняя — пришла к ней с улицы и умерла. И бабушка так же.

Говорят, один парень на _http://www.odnoklassniki.ru познакомился с блондинкой. Приехал к ней в гости — а там засада военкомата. Его в армию сразу забрали, в Чечню. А у парня была работа, жена беременная, дети, внуки. Ему до пенсии всего год оставался.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
esminsky
Сообщения:310
Зарегистрирован:28 июл 2010, 16:21
Мой автомобиль:РАВ-4 ХА

Re: Прикольные истории.

Сообщение esminsky » 27 окт 2010, 00:25

На днях по телеку шла передача о Германии, речь шла о скандальной книге Тило Саррацин «Германия-самоликвидация», бывшего Председателя правления ЦБ Германии. Об огромном колличестве турков и арабов получивших эмиграционные визы, о том что надежды немцев не оправдались, эти диаспоры не ассимилируются, не уважают традиции, пытаются протащить "свой устав в чужой монастырь".
И по сути эта "пятая колонна" паразитирует за средства немецких налогоплательщиков получая социальные пособия и пр. Вобщем знакомая история. Так вот там приводилось современное отношение немцев к этой проблеме, и о том что они пишут в блогах. В одном из блогов была описана следующая история.

В типичном немецком автобусе едет группа молодых турок и вслух обсуждают, что во Франкфурте более 200 тыс. турок, в Мюнхене например 150 тыс., Дюссельдорфе 170 тыс. итд., а если посчитать всего по стране получится более 3-х млн., а если приплюсовать арабов... Пожилая немка, такая типичная фрау, слышав весь этот разговор, выходит на остановке и говорит, - "когда то в Германии было 6 млн. евреев"...
Аватара пользователя
esminsky
Сообщения:310
Зарегистрирован:28 июл 2010, 16:21
Мой автомобиль:РАВ-4 ХА

Re: Прикольные истории.

Сообщение esminsky » 24 дек 2010, 06:54

Вот на мой взгляд прикольная история из жизни (взято с ЖЖ).
Против Павла Сафронова (юзер onchoys) возбудили уголовное дело за то, что он в своем посте назвал Путина, извините, "пидарасом". Дело возбуждено по заявлению представителей "Единой России". Вот исходный пост:
В Сыктывкаре у всех кто сидит через АДСЛ, не открывается жж и твиттер. Только что написали из Нижнего Одеса что там такая же проблема. Это общее? Не связано ли это с приездом Путина? И что, стало быть пока этот пидорас не уедет, у нас тут и будет штормить?
P.S. В службе поддержки АДСЛ сказали что "проблема возникла не на территории СЗТ".
////////
Кстати, жалоба на возбуждение дела, которую он написал (если это не подделка) совершенно шедевральна и войдет в историю.
1117_original.jpg
Вот сама жалоба, просто шедевр
Видимо не подделка, это прочитал уже сегодня в новостях.
Прокуратура республики Коми отменила постановление о возбуждении уголовного дела в отношении местного журналиста Павла Сафронова за оскорбление премьер-министра. В свою очередь, сам Сафронов признал, что, возможно, ошибался, когда назвал Путина бранным словом, обозначающим в России гомосексуалиста. Прокуратура Коми сочла, что решение о возбуждении уголовного дела было принято преждевременно без проведения необходимой лингвистической экспертизы.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Прикольные истории.

Сообщение Павел » 24 дек 2010, 11:37

Вчера про это в новостях по радио слышал.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение sergej » 24 дек 2010, 14:06

Мне вот интересно, все эти борцы с Правительством, Президентом и т.д., знают лучшего кандидата на этот пост, или как? Или только тявкать "этот не тот, тот не такой". Скажите кто такой, проголосуем - его выбирут и что же... через некоторое время, этот же горлопан что его предлагал будет орать, что плохой....
Чушь всё это, сотрясание воздуха... А за базар надо отвечать, будучи на месте Путина я бы этому хрену просто тупо набил морду, без всяких судов... возможность для этого у В.В. есть...
Аватара пользователя
esminsky
Сообщения:310
Зарегистрирован:28 июл 2010, 16:21
Мой автомобиль:РАВ-4 ХА

Re: Прикольные истории.

Сообщение esminsky » 25 дек 2010, 06:27

Вот уж не подумал бы что в этом что то есть кроме юмора. Если за политику так есть другие сайты и другие организации едино мышленииков, россов, нашистов и пр. А для того что бы можно было проголосовать надо хотя бы зачаток демократии тут родить. А насчет битья рожи, так ведь мы не знаем комплекции и подготовки Паши Сафронова, как бы конфуз не вышел. Так можно опуститься до папуасов и выбирать в вожди самого сильного, а самого умного просто съесть что б не тявкал
Последний раз редактировалось esminsky 25 дек 2010, 09:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Прикольные истории.

Сообщение Витек » 25 дек 2010, 08:35

Кстати, слова педераст и педерастия в советские времена были медицинскими терминами, так что господам единороссам надо было возбуждать дело не за оскорбление, а за неверно поставленный диагноз. :lol:
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение sergej » 25 дек 2010, 11:17

Витек писал(а):Кстати, слова педераст и педерастия в советские времена были медицинскими терминами, так что господам единороссам надо было возбуждать дело не за оскорбление, а за неверно поставленный диагноз. :lol:
Не знаю, как там в медицине, а в юриспунденции этот термин звучал как мужеложство, но никак не пидорастия...
Если так рассуждать, можно обозвать любого человека ( к примеру) козлом и он будет рад ,потому что, это слова вполне литературные... а я всего лишь запутался среди огромной терминологии фауны... :D Ну спутал козла с человеком, подумаешь...
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение sergej » 25 дек 2010, 11:20

esminsky писал(а): самого умного просто съесть что б не тявкал
Уверен, что Паша Сафронов самый умный? Лично я глубоко сомневаюсь...

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей