Прикольные истории.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Прикольные истории.

Сообщение Павел » 09 сен 2009, 22:45

Рассказал Алексей:

Загремел не очень давно мой племянник рядовым на Восточный фронт, то бишь солдатом американской армии в славный афганский город Кандагар… (Дальше со слов сестры - его матушки, гостившей намедни на родине в России. ) Понадобилось им куда-то проехать, но то ли путь шел через оживленный восточный базар, то ли еще чего, однако улица была сильно запружена местными повозками, аборигенами и автомобилями, не обращающими внимание на «бронюшки» с интервентами и соответственно, с большой неохотой уступающие им дорогу. . Грозные крики типа «Гет ап! ... » и т. п. ну никак не помогали. . И тогда племянник вдруг вспомнил слова своего дядьки (брата моего двоюродного, в 80-х также бывавшего в этом городе в составе другой, русской армии) о том, что местное население разумеет по-русски и, взяв громкоговоритель, потребовал русским матом освободить проезд… Конечно, американцы знали, что среди коренных афганцев популярен русский, но не до такой же степени! Дорога моментально была освобождена! Бойцам понравился такой расклад и начали они периодически подписывать племянника на это дело. .
Однако у него не всегда есть возможность составить им компанию, поэтому он поступил проще. Записал все на магнитофон, а в промежутки между фразами вставил русскую песню… На вопрос к сестре, какую? Она ответила, что конечно «Вставай, страна огромная! »… Мелодия местным нравится, а другая русская лирика у них как-то не очень популярна…
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Прикольные истории.

Сообщение Павел » 09 сен 2009, 22:53

Сотрудник был на рыбалке в прошедшие выходные, рассказал.
ГИМС (госинспекция маломерных судов) - водный аналог гаишников, просто сорвались с цепи в прошедшие субботу-воскресенье, видимо им тоже нужно детишек в школу готовить. Проверяли всех, кто был на Дону, штрафовали за малейшие несоответсвие уставу. Соседскую с ним лодку начали проверять, как назло у мужика все было - аптечка, документы, ремсредсва, госномер, спасательный жилет... И тут гимсовца осенило:
- А свисток есть?! (спасательный жилет по правилам комплектуется свистком)
Мужик замирает, те светлеют от радости,
- ЕСТЬ!!! Есть СВИСТОК!!!
Рыбак был видимо и охотником, метнулся в какие-то пожитки в лодке и достает манок, который крякает по утиному...
На последнее трепыхание гимсовцев, мужик отрезал, что тональность свистка в правилах не оговаривается и он мог бы вообще флейту с собой возить...
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Прикольные истории.

Сообщение МАЛЯР 30 » 10 сен 2009, 06:11

:lol: Вот обломались! :lol: А мужичек молодец не растерялся.
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Прикольные истории.

Сообщение Evgeny_Zh » 10 сен 2009, 09:22

Жесть, поржал спс. Ну вот почему именно в России такая система милиционеров если их так можно назвать????
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: Прикольные истории.

Сообщение Rudkviktor » 10 сен 2009, 14:33

Еду 120 под знаком 60.хоп,гаишник с радаром палкой машет.ну все думаю,приехал.выхожу.он подходит,смотрит на радар и ехидно так спрашивает:Ну,с какой скоростью ехали?Я ему:60км.ч.у него глаза округлились,говорит:Да ну на х...й.Я говорю да.гаишник спрашивает:аптечка,огнетушитель есть?говорю есть.НУ ЛАДНО,ЕЗЖАЙТЕ...вот так бывает.может радар не работал.
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
sido
Сообщения:8
Зарегистрирован:10 апр 2009, 12:42
Мой автомобиль:ваз 21102

Re: Прикольные истории.

Сообщение sido » 10 сен 2009, 20:32

Класс!!!
Аватара пользователя
мансур
Сообщения:187
Зарегистрирован:19 июл 2009, 19:17
Мой автомобиль:фольксваген

Re: Прикольные истории.

Сообщение мансур » 03 ноя 2009, 12:52

Вчера вечером один мой приятель на своей шахе подъехал к магазину, затарился, вышел, открыл машину ключём,а она заорала :shock: . Подбежал какой-то мужик и начал права качать, мол чего ты лезешь в мою тачку? Маленький скандальчик, до драки правда не дошло. Оказалось он влез в чужую машину, открыв её своим ключём!! В темноте перепутал. Пришлось платить, чтоб без ментов разойтись! Попытка угона!
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение sergej » 03 ноя 2009, 13:15

В прошлом году 31 декабря еду с женой на рынок, проезжаю мимо стационарного поста ГАИ. Дальше начинается нечто невообразимое: открываются двери на посту, оттуда вылетает ГАИшник - в одной руке радар в другой палка, мужыки, это надо было видеть, впечатление такое, что он, бедолага, забыл где у него что, вот он мечется, руку то одну то другую вскинет, и видит, что я уже проезжаю мимо. А тут еще лед у него под ногами и он бедный еще и скользит, шапка на затылок съезжает, в руках неразбериха, Новый год и деньги уезжают мимо, было такое впечатление, что он готов зубами в колесо вцепиться из-за того, что не успел. Мы с женой смеялись всю дорогу. Новогодний концерт по сравнению с этим выступлением выглядел блекло.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Прикольные истории.

Сообщение Павел » 03 ноя 2009, 23:30

Оставил мента без мандаринов и конфет... :lol:
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
мансур
Сообщения:187
Зарегистрирован:19 июл 2009, 19:17
Мой автомобиль:фольксваген

Re: Прикольные истории.

Сообщение мансур » 04 ноя 2009, 01:47

И шампанского!!!

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя