Прикольные истории.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111
Re: Прикольные истории.

Сообщение МАЛЯР 30 » 06 окт 2011, 11:29

:lol: :lol:
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Прикольные истории.

Сообщение Evgeny_Zh » 10 окт 2011, 11:05

Ухахахаха, поржал спасибо... аахахах мистер пенис!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Прикольные истории.

Сообщение Директор зоопарка » 10 дек 2011, 08:42

Изображение
вопрос неправильный. нужно спросить:
1. где нашли такого дурака дпсника?
2. где такие дороги?
ценник читать внимательно!
Изображение
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.
Аватара пользователя
timsan
Сообщения:4
Зарегистрирован:12 дек 2011, 15:44
Мой автомобиль:были жигули 01 и москвич иж 412 . в данный момент не имееться

Re: Прикольные истории.

Сообщение timsan » 13 дек 2011, 18:44

а у нас был один гаишник, который все время дежурил на одном и том же месте и всех подряд штрафовал. и все это у него до того было привычно, что уже механически заполнял штрафную анкету. как-то остановил одного водителя и спрашивает как обычно фио ,марку машины- а тот в ответ-ил18.гаишник бедняга ничего не подозревав ,так же и записал -ил 18- ну в конце дежурства приносит штрафные анкеты в гаи, начальник гаи увидев марку машины, сначала был в недоумении, а потом ему говорит-- тебе что, на земле не хватает штрафников и теперь с неба что-ли ловишь? с тех пор того гаишника прозвали ил 18!
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Прикольные истории.

Сообщение Директор зоопарка » 26 янв 2012, 19:16

Изображение
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Прикольные истории.

Сообщение Павел » 26 янв 2012, 20:12

:lol: это интересно в каком классе?
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение sergej » 26 янв 2012, 22:15

Павел писал(а)::lol: это интересно в каком классе?
В фотошопном... :lol:
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Прикольные истории.

Сообщение Директор зоопарка » 27 янв 2012, 21:44

Причины увольнений из самых настоящих приказов !!!!

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Fairy».

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Прикольные истории.

Сообщение Директор зоопарка » 27 янв 2012, 21:49

перевод названий докторских диссертаций на разговорный язык

"Особенности мозговых функций памяти индивидуума в состоянии биологического старения" (вспомнила бабка как девкой была)
"О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного массива"
(Чем дальше в лес, тем больше дров)
"О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных"
(А нафига козе баян!)
«Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности» (Вилами по воде писано)

«Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала)

«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете)

«Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу - кобыле легче)

«Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания» (на фига попу гармонь)

«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (горбатого могила исправит)

«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (толочь воду в ступе)

«Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда» (пошел на...)

«Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности» (работа дураков любит)

«Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных» (гусь свинье не товарищ)

«Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» (со свиным рылом да в калашный ряд)

«Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки» (кому и кобыла невеста)

«Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности» (я не я, и лошадь не моя)

«Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых» (цыплят по осени считают)

«Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга» (и хочется, и колется)

«Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке» (волос долог, да ум короток)

«Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами» (уговор дороже денег)

«Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций» (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

«Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России» (хрен редьки не слаще)

«Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов» (дуракам закон не писан)

«Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов»
(кашу маслом не испортишь)

«Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа»
(всяк сверчок знай свой шесток)

«Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта» (за одного битого двух небитых дают)
__________________
Стоящие вещи рождаются из странных деталей, сомнений, отвергнутых в спешке идей...
Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: Прикольные истории.

Сообщение Директор зоопарка » 03 фев 2012, 21:02

Изображение
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей