Прикольные истории.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец
Re: Прикольные истории.

Сообщение Rudkviktor » 04 ноя 2009, 08:29

Ха ха!был тоже такой случай.мы ехали на работу в хантымансийск на моей камрюхе втроем.и вот проезжаем один пост,а менты стоят кучкой что то обсуждают.и тут видят СЫР!-тачка с чужими транзитами.как они ломанулись одновременно чуть ли не толкая друг друга,палками машут-успели.и очень удивились когда увидели что мы ржем как сумасшедшие.голод однако.
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Прикольные истории.

Сообщение МАЛЯР 30 » 04 ноя 2009, 16:28

Rudkviktor писал(а):Ха ха!был тоже такой случай.мы ехали на работу в хантымансийск на моей камрюхе втроем.и вот проезжаем один пост,а менты стоят кучкой что то обсуждают.и тут видят СЫР!-тачка с чужими транзитами.как они ломанулись одновременно чуть ли не толкая друг друга,палками машут-успели.и очень удивились когда увидели что мы ржем как сумасшедшие.голод однако.
У меня тож была такая ситуация только ментов было двое и я на транзитах.Бегом в два смычка! Ржали долго!!!! :lol:
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение вадим » 04 ноя 2009, 21:14

в барселоне рубин выиграл, класно будет если сегодня выиграет! кто ещё смотрит.
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение sergej » 04 ноя 2009, 21:52

вадим писал(а):в барселоне рубин выиграл, класно будет если сегодня выиграет! кто ещё смотрит.
Но ты и юморист :lol:
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение вадим » 04 ноя 2009, 23:10

Ахренительно рад! даже чат работать перестал. барса отдыхает!
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Прикольные истории.

Сообщение Evgeny_Zh » 05 ноя 2009, 14:04

Темой ошибся наверно, но напишу.

Относится больше к разводу мирного населения..


В общем еду я на работу, тормозят меня на посту, я прям что то около без 20 минут 9-ть утра... спрашивают что пил..
Я сначала юмора не понял совсем.. растерялся немного, но собрался с мыслями вспомнил что я неделю как уже пивчанского не употреблял, и говорю что не пил я, уже как неделю. Гаец опять мне что пил, когда, что то глаза у вас, и все такое, тут я уже начинаю понимать что меня разводят. Ну я говорю что я на работу уже опаздываю, а вы меня тут догадками кормите, если надо проверяйте, и я поехал. Меня пригласили на пост, на проверку.., дают прибор, протирают трубочку тряпочкой.., я говорю а что новую при мне распечатать не надо? на что они начали вякать там что то, но мне было не до этого я опаздывал на работу, и бл уверен в том что я не пил.. и дунул так.. Дую я значит в прибор а шкала перед глазами.. и смотрю пля за красную школу и прям до конца индикатор как прыгнет, тут у меня округлились глаза, у гайцов есстественно на лицах умеление, и радость, с ухмылкой мне один говорит, но вут а говорите что не употребляли.. Ну есстественно, я разу им сказал, что поедимте прям от сюда и срочно на медецинское освидетельствование, тут то у них улыбки с лица и слезли.. Один из них сказал погоди и пошел проверять, слышу стоит дует в соседнем кабинете, выходит и говорит да что то прибор барахлит ладно езжай..

Ппц.. что за дела? :)

Была похожая ситуация и не раз уже со мной.. + ко всему 1 раз пытались доказать что я наркоман, пытались мне светить фанариками в глаза, и просили пройтись.. Я в шоке вобще над нашей системой правоохранительных органов :lol:
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Прикольные истории.

Сообщение Павел » 05 ноя 2009, 22:37

То же самое...
Как только гайцы тормозят, то сразу начинают на алкоголь разводить. И всегда трубочка заряженная имеется, дыхнешь и она показывает, что в хлам пьяный. Тут только одно - тупо в отказ идти и требовать мед экспертизу. Начнешь вилять - схавают! :shock:
Если стоять на своем, то отвяжутся.
За это их никто и не любит, мусоров. (Мягко сказал. :D )
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Прикольные истории.

Сообщение МАЛЯР 30 » 06 ноя 2009, 05:40

А если много времени и есть свидетель то можно и в суд подать, Или на месте с мента взятку просить.Типа не вы ему а он пусть откупается. :lol:
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение вадим » 06 ноя 2009, 10:24

хочу уточнить действия гаи. рыба гниёт с головы. они не по своей воли это делают, приказы свыше в т.ч. правительства. дал план 3 пиьяных за смену и крутись как хочешь, а иначе ни премии ни звания и т.п. вот и злодействуют. да ещё: мент гаишнику не товарищ! у гайцев и по ментам тоже план есть. вот блин страна!
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Прикольные истории.

Сообщение Павел » 06 ноя 2009, 21:59

вадим писал(а):вот блин страна!
Да уж, обхохочешься!
У нас теперь гайцы вообще перестали пасти такие "мелочи" как рядность, выезд на занятый перекресток и прочее, за что взять много бабла не получится. И что так мешает нам всем - рядовым атомобилистам.
Зато с удовольствием пасут двойную, скорость свыше 90км (на 80 км/час даже не реагируют :lol: ), железнодорожный переезд. А также, так называемую проверку документов (что им запрещено делать не на стационарных постах). Особенно с утра, вдруг кого с похмела прихватят! Короче, всё, за что можно бабла взять с бедолаги.
Тут встречал знакомых с поезда, часов в 5 утра, на обратном пути тормознули гайцы. Достал документы, и убедительно покашлял прямо в лицо ГИБДДэшнику, так тот даже доки смотреть не стал... Езжай - говорит. Вот так.
А видели бы вы, на каких точилах гайцы приезжают к себе на нелегкую службу!!! Инфинити и Кайены и прочие "дешовые" авто. Куда с их зарплатой в 12-16 тыс. руб. :shock:
Наверно, поэтому, при общем недоборе в МВД, на место ГАЙца - 4 претендента. Полицейское государство строим господа. 8-)
Давать советы глупцу - только злить его.

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость