Юмор: ДТП с коровой!

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Юмор: ДТП с коровой!

Сообщение Павел » 01 апр 2009, 01:24

Не придуманная история!

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением
некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию
о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики,
которая является собственником стада.
Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

cow.jpg
ОАО Ново-Петровская птицефабрика
Внешний управляющий
Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область
Владельцу Лендровера
госпоже Моверлик Н. Ю.
Уважаемая Наталья Юльевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство,
являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным). Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом,
ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы
избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если
он крупный и рогатый).
Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике,
хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки,
но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный
срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской,
административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие,
внешний управляющий
Н. Г. Тайманов :lol: :lol: :lol:
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Flik
Сообщения:42
Зарегистрирован:29 дек 2008, 15:48
Мой автомобиль:Infiniti-хочу однако

Re: ДТП с коровой!

Сообщение Flik » 01 апр 2009, 01:32

Супер!! Да, попала тетка. Думаю, в нарушении правил виновата была не корова. :lol: :lol: :lol:
Пусть тебя озолотят, не доверяй врагу и не любящей женщине — иначе ты погиб.
Аватара пользователя
eXo
Сообщения:37
Зарегистрирован:04 янв 2009, 22:44
Мой автомобиль:Омега Б

Re: Юмор: ДТП с коровой!

Сообщение eXo » 17 апр 2009, 17:31

Ахаааа, натренированная корова :D
Зима для дрифта)))
Аватара пользователя
sido
Сообщения:8
Зарегистрирован:10 апр 2009, 12:42
Мой автомобиль:ваз 21102

Re: Юмор: ДТП с коровой!

Сообщение sido » 27 июл 2009, 19:07

--------------------------------------------------------------------------------

на дискотеке, парень девушке:
- танцуешь?
- танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- ты че плетешь?
- плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- гонишь, что ли?
- гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- ну ты даешь!
- даю, в рот беру, зад подставляю...
- да че ты лечишь?
- геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- ты че ? Тупишь?
- туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- чё???
- *лять, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?


Я, рабъ Божий Васильевъ Дмитрий Михайловичъ, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержимъ бесомъ высокомерия, впалъ в грехъ нарушения Заповедей Трактового Передвижения. На перекрестке дорогъ Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихристъ) я, пренебрегши тем, что семафоръ червленный светъ показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным
вервием к вышеозначенному отроку. Тузик, будучи тварью неразумною и одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией я применил экстренное торможение.
В тот моментъ отроковица на повозке азиатской и потому богомерзкой Хюндай Гетцъ совершала маневръ перестроения за мною, и в результате оного из-за моего экстренного торможения совершила наездъ в мою телегу сзади (схему и списокъ повреждений прилаживаю к сему откровению)
От удара повозка моя продвинулась впередъ и задавила Тузика нахренъ. От оных полученных повреждений тварь Божия Тузик преставилась на месте, о чем скорблю я по сей день печалью безутешною.
Признавая за собой грехъ нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей Трактового Передвижения готов понести епитимью и пожертвовать районному Храму Воинов Дорог белого быка или равнозначный денежный оброкъ.
В порче же обеих повозокъ виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала положенную ей дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова
Аватара пользователя
sido
Сообщения:8
Зарегистрирован:10 апр 2009, 12:42
Мой автомобиль:ваз 21102

Re: Юмор: ДТП с коровой!

Сообщение sido » 14 авг 2009, 16:56

________________________________________
В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин
нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в
ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол
не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то
же: "У меня такая ж@па..."
Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх
Из одного сайта
СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ ОДНОЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ (ИМЕНА НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ)

Молодая семья, новая квартира. Она с мужем долго копили на хрустальную люстру, и вот в один прекрасный день все таки поехали покупать, Выбирали очень долго, купили.По этому случаю взяли коньячка, закусочки решили это дело отметить (все же очень дорогая покупка).Апосля принятия законных 250 гр. мужа потянуло на подвиги, взял стремянку и решили вешать люстру. ДАЛЬШЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ОТ ЕЕ ЛИЦА Стою я значит держу стремянку, благоверный люстру крепит, с проводами возится. Гляжу а у него из трусов яичко вывалилось, я без задней мысли возьми да и щелкни по нему ноготочком. Дальше представляете что было, люстра вдредезги на мелкие кусочки, а милый поднимается с пола с круглыми глазами и говорит:
- Дорогая меня сейчас так током шарахнуло, аж до яиц достало.

Сейчас копим на новую люстру, но мужу побоялась признаться до сих пор.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ БУДТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ В ОБРАЩЕНИЕ С МУЖСКИМИ ПРИЧИНДАЛАМИ
Аватара пользователя
Тру Тень
Сообщения:420
Зарегистрирован:04 апр 2009, 09:15
Мой автомобиль:ваз 2112(продана), ваз2115, уаз31514

Re: Юмор: ДТП с коровой!

Сообщение Тру Тень » 14 авг 2009, 17:02

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
..... И СРАЗУ ВЫКЛ....
и среди равных одни (модераторы) были чуть-чуть равнее других...
Аватара пользователя
Flik
Сообщения:42
Зарегистрирован:29 дек 2008, 15:48
Мой автомобиль:Infiniti-хочу однако

Re: Юмор: ДТП с коровой!

Сообщение Flik » 19 авг 2009, 21:13

Про люстру- супер :lol:
Пусть тебя озолотят, не доверяй врагу и не любящей женщине — иначе ты погиб.
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Юмор: ДТП с коровой!

Сообщение Evgeny_Zh » 10 сен 2009, 09:43

:lol: :lol: :lol: поржал спасибо. Про люстру ппц..
Аватара пользователя
gynters
Сообщения:11
Зарегистрирован:29 янв 2010, 22:15
Мой автомобиль:ВАЗ 2131,21213,11113

Re: Юмор: ДТП с коровой!

Сообщение gynters » 30 янв 2010, 18:09

Не корова, но всё-же.
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=13197
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Юмор: ДТП с коровой!

Сообщение sergej » 30 янв 2010, 23:09

Да, люстра - умора :lol:
Напомнила, мне историю которую рассказывал знакомый врач скорой помощи. короче смысл такой: приезжают они на вызов - мужика без сознания жена на кухне нашла, когда с работы вернулась. Привела в чувство, но тот на ногу не становится. Приехали они - мужика на носилки (похоже перелом голени) и с третьего этажа пешочком. Мужик в это время рассказывает как дело было. С работы пораньше пришел и не кухне решил раковину отремонтировать, сделал все - воды на пол натекло. Берет тряпку и в одних трусах начинает воду вымачивать. Кот сиамский, сидит на пороге наблюдает за хазяином. Ну и приглянулась коту вещь, что у хазяина между ног телипалась и когда тот в очередной раз наклонился с тряпкой - вцепился (видать за мышь принял). Мужик от боли хряснулся об раковину головой - потерял сознание, упал на ведро и повредил ногу.
Санитары услышав эту историю хохотали так, что уронили бедолагу на ступеньках. Итог истории: голень цела - ушиб сильный, а руку сломал, когда его санитары уронили.

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей