Покрасить по ржавчине

Все вопросы по подготовительному грунтованию, шпатлеванию сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Re: Покрасить по ржавчине

Сообщение Павел » 06 ноя 2009, 23:27

Сам лично эксплуатировал Форд Мондео, два года, 96 года выпуска. Вот здесь писал: viewtopic.php?f=42&t=29
Брал битый (притертый по бокам), делал практически полный покрас, кроме крыши, крышки багажника и капота. Железо оцинкованное, ржи вообще нет! Задние арки, ещё до меня были ремонтные, цинка конечно там уже не осталось, поэтому были "жучки-паучки" всё было вычищено и покрашено. За пару лет, в этом месте, появился опять небольшой жучок и не более. В жигулях уже бы все сгнило... :shock:
Сейчас, наши соседи по гаражу разбирали в покрас 14 Жигуля и ужасались, как машинка 2006 года так могла скоррозировать??? :shock:
Сейчас, эксплуатирую японца, Ниссан 2006 года. Железо лишь частично оцинкованное.
Делали пару раз Митсубиши Галант середины и конца девяностых, очень слабое место у них под капотом. Гниют в соединениях чашек и другие сварные швы.
Почему европейцы, сделанные в Германии самые дорогие? Да потому, что качество какого-нибудь сраного форда, опеля или фольксвагена 15 летней давности, намного превышает состояние 2-3 летних Жигулей!
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: Покрасить по ржавчине

Сообщение Rudkviktor » 07 ноя 2009, 06:21

Я бы уточнил-даже новых жигулей.
Лучшее-враг хорошего.:-)

Вернуться в «Подготовка поверхности и шпатлевание.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей