Жидкая шпаклевка

Все вопросы по подготовительному грунтованию, шпатлеванию сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Re: Жидкая шпаклевка

Сообщение Павел » 25 фев 2011, 23:49

Дааа... дилемма...
И халтуру не хочется лепить и сделать надо. Придется выбирать.
Или самому перетирать или так и покрасить. Залей жидкарем, если заматовано, то не отвалится.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
temichok
Сообщения:6
Зарегистрирован:21 авг 2013, 18:29
Мой автомобиль:subaru

Re: Жидкая шпаклевка

Сообщение temichok » 15 окт 2013, 23:49

Мужчины разъясните... Взял бампер , убрал шпатлей крупные агрехи,вышкурил весь,нанес щедро ЖШ в два слоя в надежде,что она перекроет оставшиеся рытвинки и трещенки...Вместо этого она наоборот вокруг всех рытвин наложилась и стало еще больше видно косяки.Вместо того,чтобы ускорить ремонт,я еще больше себе работы приделал... Что не так то ??! ЖШ dyna 100:4 +10% Крыл правда 1.7 дюза и ~3.5 атм
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Жидкая шпаклевка

Сообщение Витек » 16 окт 2013, 08:48

temichok писал(а):Мужчины разъясните... Взял бампер , убрал шпатлей крупные агрехи,вышкурил весь,нанес щедро ЖШ в два слоя в надежде,что она перекроет оставшиеся рытвинки и трещенки...Вместо этого она наоборот вокруг всех рытвин наложилась и стало еще больше видно косяки.Вместо того,чтобы ускорить ремонт,я еще больше себе работы приделал... Что не так то ??! ЖШ dyna 100:4 +10% Крыл правда 1.7 дюза и ~3.5 атм
Я же писал: "Сдирай до пластика." Что не понятно? Трещины в грунте ЖШ не зальет. А если зальет, они всеравно потом вылезут на лаке.
И по большому счету ЖШ - на пластик это "колхоз". Малейшая деформация и "паутина" вам обеспечена.
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
temichok
Сообщения:6
Зарегистрирован:21 авг 2013, 18:29
Мой автомобиль:subaru

Re: Жидкая шпаклевка

Сообщение temichok » 16 окт 2013, 09:27

Он весь оказался ремонтированный,спаяный сетками,сдирать его и выравнивать заного равнозначно самоубийству.... :)
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Жидкая шпаклевка

Сообщение Витек » 16 окт 2013, 17:17

temichok писал(а):Он весь оказался ремонтированный,спаяный сетками,сдирать его и выравнивать заного равнозначно самоубийству.... :)
Не, ну конечно еще можно новый купить. :lol:
Умная мысля приходит опосля.

Вернуться в «Подготовка поверхности и шпатлевание.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей