ВОТ БЛИН И ПОКРАСИЛ

Все вопросы по технологиям покраски автомобиля сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
LION
Сообщения:18
Зарегистрирован:13 сен 2009, 22:06
Мой автомобиль:ВАЗ 2109
Re: ВОТ БЛИН И ПОКРАСИЛ

Сообщение LION » 30 сен 2009, 03:29

знаешь Сергёга, тут такая штука, это тонровка, то биш моя а\м не проходит по ТО а это закон, а закон он для всех, в прочем ты и сам наверника знаешь, так вот, а если закон для всех значит е№ут везде!!!
ГЛАВНОЕ нужно уметь знать свои права, а если говорить на чистоту то обходить их (законы) правомерными действиями, вот тому пример, остонавливают просто на каком нить повороте, вообщем в городе идут рейды: простым языком можно подсесть на уши так --->>> В соответствии с п.16.1 приказа МВД РФ от 07.12.2009 патрульный автомобиль не может осуществлять тех. состояние Т.С. а только направить на станцию Т.О. а согласно со статьёй 12.1 КоАП РФ запрещается повторно проводить тех. осмотр Т.С. прошедшего уже в установленном порядке...


это самый минимум как можно присесть на уши, существуют оч много способов, самое главное это желание, если тебе интересно ты будешь искать "дыры" в законодательстве, ну не малый фактор влияет того, на сколько хорошо ты освоил хотя бы средний уровень своих прав т.е. гражданское право...

И вообще наглость это второе счастье...
А козлов как дерут так и будут драть!!! это же МЕНТЫ они для этого и созданы, потому что без них было бы неинтересно :lol: А правила они существуют что бы их нарушать... (не оч то и правельное выражние, и хз кто его придумал, но мне нравиться )))))
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: ВОТ БЛИН И ПОКРАСИЛ

Сообщение sergej » 30 сен 2009, 09:53

У нас во время техосмотра делают фотографию автомобиля: спереди с открытой дверью, чтобы видно было тоноровку, а отчеты через комп в область. Взятка по поводу тонировки не катит. И по-барабану знание конституционных прав.
Аватара пользователя
LION
Сообщения:18
Зарегистрирован:13 сен 2009, 22:06
Мой автомобиль:ВАЗ 2109

Re: ВОТ БЛИН И ПОКРАСИЛ

Сообщение LION » 02 окт 2009, 01:42

Ну что же могу сказать...
жестоко у вас!!!
у нас же на много проще,
1-никаких фоток
2-ТО стоит 500 руб. через знакомого
3-всё таки у нас пока ещё канают знание консттуционный прав
4-наверно я в Татарии живу 16 rus ё-маё ))))

Русские более продвинутый и грамотный народ, чем татары...
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: ВОТ БЛИН И ПОКРАСИЛ

Сообщение Павел » 02 окт 2009, 02:01

LION писал(а):Русские более продвинутый и грамотный народ, чем татары...
Не.... У нас просто коррупции больше (чиновникам жить не на что :D )... :( Сожрет она когда нибудь страну... У вас президент хоть что-то делает... Но, это не тема для форума. 8-)
Давать советы глупцу - только злить его.

Вернуться в «Покраска деталей и автомобиля.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей