Нанесение лака на наклейки (хром)

Все вопросы по дефектам и косякам при покраске, а также их устранению - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
sasha675
Сообщения:1
Зарегистрирован:29 мар 2012, 16:59
Мой автомобиль:HONDA CBR 600 F4
Нанесение лака на наклейки (хром)

Сообщение sasha675 » 02 июл 2012, 16:41

Вопрос мастерам, может кто сталкивался.
На данный момент мне предстоит полная покраска мотоцикла, в основном пластик и только бак - металл.
Планирую покрыть металиком - рапсодия и с этого момента не знаю как лучше сделать. На мотоцикл нужно будет наклеить все эмблемы и надписи. Все наклейки - хром.
Наклеить наклейки под лак - было бы замечательно, но не знаю как будет держаться лак на наклейках. Не потрескается?
Что посоветуете? Как лучше сделать?
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Нанесение лака на наклейки (хром)

Сообщение евсей » 02 июл 2012, 19:35

sasha675 писал(а):Вопрос мастерам, может кто сталкивался.
На данный момент мне предстоит полная покраска мотоцикла, в основном пластик и только бак - металл.
Планирую покрыть металиком - рапсодия и с этого момента не знаю как лучше сделать. На мотоцикл нужно будет наклеить все эмблемы и надписи. Все наклейки - хром.
Наклеить наклейки под лак - было бы замечательно, но не знаю как будет держаться лак на наклейках. Не потрескается?
Что посоветуете? Как лучше сделать?
я раз закрасил кусочик изоленты на бампере несановском,правдо я его закрасил базой и лаком ,прошло 2 года держится нормально.я думаю тебе можно так сделать как ты хочешь,только когда приклеишь наклейки на базу,перед нанесением лаком,брызни на наклейки средства для "адгезии"а затем уже лаком крой.думаю держаться будет.

Вернуться в «Дефекты лакокрасочного покрытия.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей