Нано-лак и нано-защита кузова.

Все вопросы по технологиям и материалам для полировки сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
ps_57
Сообщения:183
Зарегистрирован:14 фев 2011, 14:10
Мой автомобиль:Ауди 100 и ВАЗ 2115
Re: Нано-лак и нано-защита кузова.

Сообщение ps_57 » 31 июл 2011, 02:40

Rudkviktor писал(а):Мне кажется если эта штука работает так как описано,то она полезная вещь.правда я по привычке сомневаюсь.:-)кстати если стекло обработать обычной полиролью,какой будет эффект?
А вот это уже тема уже для написания научной диссертации. :D А если серьёзно,то если всё так,как сказал Nil,то тема эта здравая.Вот пример от меня: я как-то весной гнал для себя с Москвы авто.Дождь со снегом фигачил почти весь день.Сгорает моторчик стеклоочистителя.Мы заеб...сь мыть лобовуху.Хорошо,что трасса была не сильно забита машинами и успели домой до темноты.Иначе бы ж...па. Вот тут-то свойства этого нано-чуда ох как бы пригодились. Я думаю попробовать можно.Посмотрим,что получиться из этого.
Аватара пользователя
NIL
Сообщения:6
Зарегистрирован:25 апр 2009, 18:47
Мой автомобиль:ВАЗ 21213

Re: Нано-лак и нано-защита кузова.

Сообщение NIL » 14 апр 2012, 17:34

Ну вот и прошло 2 года как я покрыл стёкла своей машины полиролью НЕМЕЦКОГО КОНЦЕРНА «PRO-TEC».
Что хочется отметить;
1 Она действительно работает до сих пор хотя в инструкции написано что срок эксплуатации 1 год хотя сейчас наченаю замечать небольшое послабление.
2 За прошедшую зиму у меня вообше не было наледи на стёклах хотя морозы у нас стояли под 30 градусов
3 На дверях уплотнительные резинки не примерзали к стеклам я спокойно открывал окна даже в не прогретой машине.
Очень хочется кузов покрыть но никак не могу насмелиться.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Нано-лак и нано-защита кузова.

Сообщение Витек » 15 апр 2012, 05:40

Чет рекламой попахивает. :?: 8-)
Умная мысля приходит опосля.

Вернуться в «Полировка автомобиля.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей