Восстановление креплений на пластике

Все вопросы по технологии ремонта и покраске пластика - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Green
Сообщения:1
Зарегистрирован:06 мар 2010, 14:44
Мой автомобиль:Мотоцикл Honda CBR 1000F
Восстановление креплений на пластике

Сообщение Green » 06 мар 2010, 15:56

Собственно есть проблема. На моем мотоцикле, после прошлогоднего падения, на пластике есть трещины и прочие дефекты. С трещинами и покраской вопросов нет, но также есть отломанные крепления, к примеру соединяющие две детали пластика, расположенные под прямым углом. В процессе эксплуатации на них идет постоянная нагрузка от вибрации... Что можете посоветовать? Некоторые крепления просто отломаны и есть в наличии, другие отломаны и утеряны, т.е. нужно делать с нуля... Новый пластик не предлагать, мотоцикл 92 года и комплект пластика обойдется в половину цены всего мотоцикла.
Делать естественно буду сам... красить скорее всего доверю мастеру.
Аватара пользователя
VODOLAZ
Сообщения:485
Зарегистрирован:10 июл 2009, 22:52
Мой автомобиль:VW Polo
Контактная информация:

Re: Восстановление креплений на пластике

Сообщение VODOLAZ » 06 мар 2010, 20:29

Green писал(а):Собственно есть проблема. На моем мотоцикле, после прошлогоднего падения, на пластике есть трещины и прочие дефекты. С трещинами и покраской вопросов нет, но также есть отломанные крепления, к примеру соединяющие две детали пластика, расположенные под прямым углом. В процессе эксплуатации на них идет постоянная нагрузка от вибрации... Что можете посоветовать? Некоторые крепления просто отломаны и есть в наличии, другие отломаны и утеряны, т.е. нужно делать с нуля... Новый пластик не предлагать, мотоцикл 92 года и комплект пластика обойдется в половину цены всего мотоцикла.
Делать естественно буду сам... красить скорее всего доверю мастеру.
Что тут можно посоветовать? Внимательно читать ЭТОТ раздел.

Вернуться в «Покраска пластика, бамперов и других нестандартных материалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя