Как снять мовиль?

Всё, что не подходит в один из вышеперечисленных разделов - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
мансур
Сообщения:187
Зарегистрирован:19 июл 2009, 19:17
Мой автомобиль:фольксваген
Re: Как снять мовиль?

Сообщение мансур » 11 дек 2009, 23:32

Была у меня семёрка. Сильный лобовой удар больше в правую сторону. Была сломана коробка воздухопритока справа, там где ВИН. Пришлось снимать алюминиевую бирку, чтоб поправить. Соответственно коробку пришлось шпаклянуть. Сделал, покрасил, собрал и погнал ставить на учёт. С собой были фотки того, какой была машина до ремонта. Придрались к тому, что бирку сам приклепал, сделали отметку в паспорте. И фотки с копией своей лицензии там оставил. Вот и все проблемы. Может, это только у нас так?
Аватара пользователя
Al Capone’s
Сообщения:30
Зарегистрирован:15 ноя 2009, 14:28
Мой автомобиль:21074

Re: Как снять мовиль?

Сообщение Al Capone’s » 12 дек 2009, 14:21

мансур писал(а):Была у меня семёрка. Сильный лобовой удар больше в правую сторону. Была сломана коробка воздухопритока справа, там где ВИН. Пришлось снимать алюминиевую бирку, чтоб поправить. Соответственно коробку пришлось шпаклянуть. Сделал, покрасил, собрал и погнал ставить на учёт. С собой были фотки того, какой была машина до ремонта. Придрались к тому, что бирку сам приклепал, сделали отметку в паспорте. И фотки с копией своей лицензии там оставил. Вот и все проблемы. Может, это только у нас так?
Ну вот видишь у тебя есть хоть лецензия и фотки до и после ремонта, у меня есть только в битом состоянии и то не уверен, что прям полка с табличкой. Потом эти пробои чем можно скрыть, чтобы в глаза не бросались? Делаю машину можно сказать сам и у себя на работе, а работа связана с строительной техники и лицензии на ремонт такого плана нет(


Вообщем лучше тогда заклеить и не трогать полку.

Вернуться в «Разное.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей